Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
Шаг от Крайона 1-ый из 48
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline



Дорогие мои Мастера и Ученики , Ищущие и уже Нашедшие свой путь !


Все настройки по Шагам Крайона,Соль а Вана ,а так же все профессии от Алоки , Посвящение Рафтан , Свет Прозонодо, кроме профессии БВТ , не могут передаваться и перепродаваться друг другу другими людьми, а должны браться непосредственно от источника с индивидуальным посвящением.


Поэтому будьте осторожны с сайтами,которые несут такие нарушения и занимаются бизнесом.

НЕ ВРЕДИТЕ СВОИМ СВЕТОВЫМ ТЕЛАМ !

Не приобретайте ШАГИ КРАЙОНА на других сайтах или в бесплатном пользовании.

Записывайтесь в официальную школу КРАЙОНА и проходите ШАГИ ПРОБУЖДЕНИЯ от СОВЕТНИКОВ СВЕТА

только специально расчитанные для вашего уровня вибраций .

"Начиная с 5-го Шага, все последующие Шаги энергетизированы только на ваше Световое тело. А так как у всех людей разные энергетические структуры, структуры Души и Светового тела – поэтому, не желательно давать свои Шаги другим людям, т.к. это может привести к „сбоям“ в физическом и Световом теле другого человека (наблюдались возникновения заболеваний на физическом уровне, и возникновения Симптомов Светового тела)."

Официальный сайт здесь

http://www.schkolakryona.com/kryonschule/probeexemplar.html

При вашем желании, я как ТРЕНЕР ШКОЛЫ КРАЙОНА могу поддержать ВАС, обучить и помочь в прохождении этих шагов.

Заявку на обучение вы можете оставлять в этой теме.
Прикрепления: 7310116.jpg (10.7 Kb) · 5311606.jpg (124.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 01.09.2015, 16:22 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, помните я вам говорила : « Как только человек берет дисциплину потом сразу идут экзамены » На сколько усвоены уроки,на сколько повысились в сознании , на сколько много света в вас. Это как вешается картина на стену, и мы еще раз перепроверяем , крепко ли держится гвоздик,пошатывая его. Так и Высшее наше Я , проверяет насколько мы крепки в свете и любви.

Такие провокации будут. Крепитесь ! Вас оттачивают как алмаз ! Знайте что это игры Бога, Он через людей и обстоятельств так проверяет Себя и изучает Себя через нас.

Возьмите одного Святого , который близок к вам и поставьте Его на ваше место. Как бы Он поступил ?

Я в таких случаях,всегда спрашиваю себя:« А как бы поступила бы любовь?»

Постарайтесь видеть во всех людях Ангелов. Помните рассказ « Маленькая Душа и солнце » это здесь в теме My WebPage

Поблагодарите человека нагрубившего вам, он вам помог увидеть ваше несовершенство в этом событии и всех святых , допустивших этот момент и позволивших вам пройти этот тест и себя.

Если не уладили в реале миром эту ситуацию, можно это сделать позже в ментале. Вспомните обстоятельства скандала и «разрулите» переиграйте красиво эту ситуацию и отпустите с любовью . 004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 03.09.2015, 12:23 | Сообщение # 32
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Подготовился к празднику,как говорили....и вчера прошёл 3 шаг...Ощущения очищения,радости и любви.....Работаю со всеми кристаллами...иду вперёд...Ощущение себя во всем растёт.В последнее время голову ,мысли не слушал совсем,слыша что нибудь из головы откидывал не доверяя,сейчас новое ощущение,что от сердца,где нахожусь посылаю это в голову к себе....,с контролем над этим...и получается,что лучше,спокойней,уверенней стало,хотя ещё двойственность в голове и присутствует..но не так напрягает,ведь я имею божественную власть над телом,и пробуждаясь могу все таки брать род контроль и мысли..а негатив наверно всегда приходит,для нашего обучения,проверок и т.д..поэтому необходимо просто окрепнуть в том,что сейчас прохожу...На сегодняшний день осознают это так...АН АНАША,МОНА ОХА.С уважением Владислав
ТанийяДата: Четверг, 03.09.2015, 23:16 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо 012

Прослушивайте Шаг так часто как хотите. На интеграцию энергий и их закрепление ( требуется от 3х до 9 дней) у всех по разному.

Двойственность она никуда не денется, это там надо повышать осознание и выходить из этого мирка : « хорошо -плохо» « красиво - не красиво » « правильно - не правильно»

Все имеет право на существование и все идеально вписывается в гобелен Мироздания.

Принятие и Доверие!

Владислав, вы молодец все быстро схватываете . Хорошая у вас скорость! Так держать ! 009


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 04.09.2015, 16:34 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Язык Света.



Мой дорогой друг, с беспредельной Любовью Всеобъемлющего и Божественного Вездесущего я, Крайон, приближаюсь в этот момент к тебе и, простирая свои руки, приветствую тебя словами: ОМАР ТА САТТ.

Свет любви горит в тебе, горит в твоем сердце, горит в твоей душе. Этот Свет, который ты везде и повсюду несешь в себе, — источник глубокого знания и понимания, выходящий далеко за пределы того, чему позволяет верить твой человеческий разум. Ты — выражение Бога в облике человека на Земле.

И в этот момент, когда ты читаешь послания Крайона, знание, сокрытое в глубинных тайниках твоего существа, начинает просачиваться наружу. Позволь же энергии Божественной Любви, устраняющей все преграды между мной и тобой, прикоснуться к твоей душе. Я, Крайон, буду держать твои руки и находиться в этот миг рядом с тобой. Моя радость безгранична, и я рад служить тебе, ангелу, передавая послания Нового Времени.

В этих посланиях я поведаю тебе об универсальном языке Света — АРИ СО AM. В настоящее время очень важно для тебя, руководствуясь любовью и терпимостью, поднять его из глубины твоего существа и довести вновь до своего сознания.

Уже с давних пор язык является одной из наиважнейших форм обмена информацией, передачи посланий и сообщений в рамках ограничивающей вас дуальности. Для вас он служит одним из основных средств коммуникации.

После того как завершилось сотворение леди Гайя из Высшего Сознания Света, повсюду распространили и звук, который создал предпосылки для возникновения языка, позволившего живым существам общаться друг с другом.

Я знаю, люди имеют большую склонность к обобщению предоставленной им информации, поэтому я скажу так: «Язык — это форма для многих живых существ, посредством которой они могут контактировать и общаться друг с другом».

Для того чтобы открыть дверь к пониманию, я воспользуюсь в качестве средства передачи моих посланий в этой главе как самими людьми, так и используемым ими языком.

Итак. С самого начала тех времен, когда ангелы только начинали познавать себя в плотности материи на планете Земля, у них наряду с образованием системы чакр развилась форма коммуникации, состоящая из звуков и тонов, которые ты сегодня характеризуешь как земной язык. Это был очень долгий путь развития и становления. Поэтому информация, передаваемая мной в последующих главах, будет относиться ко времени отсчета начала образования и развития вашей чакровой системы.

А сейчас, читатель, я помогу тебе представить все визуально.

Вообрази, что все то во Вселенной, что вы обозначаете как звук, было передано на Землю. Повсюду на планете Земля жили люди, которые в те времена не только не могли вступать в контакт друг с другом из-за отсутствия технического развития, но и почти ничего не знали о существовании других людей, например на другой стороне экватора.

Телепатия была только незначительно, вернее сказать, совсем не развита. Отдельные группы людей с помощью звуков сформировали свой индивидуальный язык для общения, но только в пределах своей собственной группировки.

Таким образом, отдельные группы людей сформировали и развили из первоначального звука свои индивидуальные звуки, впоследствии названные языком. На начальном этапе все сводилось только к выражению самого необходимого. Но со всёвозрастающим развитием культуры и возникновением социальных структур язык человека начал стремительно развиваться.

Вероятнее всего, у тебя возникнут вопросы: «Как могло произойти, что из одной основной частоты образовалось так много различных по своему звучанию языков? Почему не случилось так, что в двух различных регионах леди Гайя не возник только один язык?»

Я отвечу тебе почему. Необходимо учитывать диапазон вибраций, касающийся лишь той области леди Гайя, в которой формировались и развивались отдельные языки.

Разный уровень земных колебаний в различных регионах послужил причиной того, что из единого базисного образца божественного звука, втиснутого в рамки дуальности, в процессе развития образовалось тожество разнообразных форм.

И таким образом, закономерность дуальности посредством языка, сформированного человеком, способствовала осуществлению замысла — познанию чувства отделения. Новая информация для тебя: на язык был наложен основной образец, позволяющий его пользователям выражать себя и благодаря этому перемещаться в пределах дуальности.

Многим из вас уже знакомы такие ситуации, когда при описании чего-либо просто не хватает слов, поскольку земной язык крайне ограничен в своем выражении. К примеру, то, что ты хотел бы сказать, ты можешь явственно ощущать внутри себя, однако в твоем словарном запасе не существует соответствующего этому выражения.

Прикрепления: 0995928.jpg (77.3 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 04.09.2015, 16:37 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
И чем дальше развивается сознание, тем лучше оно позволяет комбинировать и использовать именно те слова, которые воспроизводят и содержат в себе совершенно иные по тональности вибрации. Наивысшей степенью выражения и понимания посредством языка является использование языка Света. А для тебя, читатель, это означает использование языка Света АРИ СО AM.

Давай разберемся подробнее. Язык человека, так, как ты применяешь его сегодня, соизменяется вместе с вами соответственно процессу вашего развития. Эта особенность свойственна только вашей Вселенной. И ни в какой другой вселенной, в которой язык Света используется как средство понимания, он не развивается я параллельно с сознанием населяющих ее жителей.

Язык, который способен приспосабливаться к различным ступеням развития сознания жителей, применяющих его, может развиться только в том окружении, в котором Всеобъемлющие Сферы Божественной Мысли раскрыты не в полном объеме. На высших уровнях Света, с которых Крайон транслирует тебе свои послания, существует язык Света, который в присущей ему форме не может развиваться далее, так как она, эта форма, содержит в себе наивысший уровень вибрационных частот Божественного Источника.

В разных вселенных существуют различные формы языка Света. Так же, как и на планете Земля, каждая из стран владеет своей, присущей только ей формой выражения языка, так и в других вселенных, по такому же принципу, существуют разнообразные формы выражения Божественного Языка Света.

Язык Света, который рассматривается в вашей первой центральной Вселенной как универсальный, называется АРИ СО AM. Это язык Элохим, который содержит в себе основной образец вибраций, свидетельствующих о том, что каждое существо, которое использует этот язык, божественно.

И теперь ты, несомненно, можешь понять меня, мой друг, почему так необходимо в последующее время изучить заново язык Света АРИ СО AM. Ты несешь в себе Божественное зернышко знания, ты несешь в себе Божественное знание языка Элохим. Ты несешь в себе знание языка Света АРИ СО AM, означающее буквально Божественное дыхание в его наивысшей форме.

И я, Крайон, хочу напомнить тебе: «Каждый человек на Земле, который принял решение позволить себе сделать шаг навстречу великой трансформации, а также пережить и испытать на себе смену измерений, освоить заново язык Света, с помощью которого он сможет объясняться со всеми другими сущностями».

С каждым словом, произносимым на языке Света, световое тело начнет светиться и расширяться до уровня Света.

Чтобы объяснить, какую ведущую роль играет использование АРИ СО AM, Крайон хотел бы упомянуть, что все сущности Света в первой центральной Всленной пользуются этим языком.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 04.09.2015, 16:39 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline

И в надлежащее время, когда произойдет смена измерений, обитатели других планет будут непосредственно общаться с тобой в наивысшей форме выражения Божественного языка АРИ СО AM.

В то время когда ты читаешь эти послания, они помогают тебе одновременно раскрыться навстречу новому. Они открывают двери к знаниям Нового Времени.

Позволь мне, Крайону, вручить тебе дивный дар, который наделен способностью активировать внутри тебя знания языка Света АРИ СО AM. (Не торопись, дай себе время и прислушайся к чувствам внутри своего существа.)

А сейчас с помощью магнитной вибрации я начну активировать твое внутреннее знание АРИ СО AM.(Постарайся ощутить в этот момент, что происходит внутри тебя.)

Быть может, твои глаза наполнятся слезами.

Это — слезы Любви. Ты просто ощутил внутри своего существа, как приблизился еще на один шаг к своему истинному дому.

В последующих посланиях сущности Света будут всегда приветствовать тебя на языке Света АРИ СО АМ. Это послужит тебе поддержкой на твоем пути пробуждения и воспоминания, и если у тебя возникло желание, ты можешь ответить им теми же словами на языке Света.

Будь уверен — наивысшее выражение Божественного дыхания повысит уровень вибраций твоего светового тела.

Передача этого послания доставила мне огромную радость. И сейчас, прощаясь с тобой, я посылаю тебе вибрации АРИ СО AM и говорю:

«A ni o'heved o'drach (А ни о хэвэд о драх) — ты безмерно любим».

И это так.

Ан Анаша

Крайон

Из книги Крайон. Я касаюсь тебя. Ченеллинг через Нама Ба Хала


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 04.09.2015, 16:41 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражения подлинной действительности

Адонай Чебайот - Высочайший предводитель воинства (владыка всего сущего, мой господь)

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот - Святой,Святой,Святой, Владыка всего сущего.

Эхей Ашер Эхей - Я ЕСМЬ тот, кто Я ЕСМЬ

Со Хам - Я есмь бог

Эль Шаддай - Энергетическое поле Мелека Метатрона (мужское начало)

Шекина - Женское энергетическое поле

Метатрон - Первая проекция божественного источника

Шакти - Божественная мать

Лорд Сананда - Иисус Христос

Элохим - Это ангелы созидания

Хакеним - Это - Мелек Метатрон, Первая проекция

Лай у Еш-Шекина - Женская энергия божественной матери приближается ко мне.

Моно Добе - Иди вперед

Одо Сам Тахайех - В глубине своего «Я» ты вступаешь во врата Чод (палату мудрости)

Э Деша А - Да пребудет мир с тобой!


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 04.09.2015, 16:44 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8115874.gif (8.1 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 04.09.2015, 17:00 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Молитва на языке Света

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот! Услышь меня!

В глубине моего сердца я есть ЭЛИКСИР (безусловная любовь) ! Божественный Отец, Божественная Мать даруйте мне ТАРА ДОС (мир). Пусть во мне пробудится ЭША ТА (связь с христосознанием) в ХАР АТОРА (гармония). Я ОМ ТАТ САТ (сотрудник света) согласен выполнить своё предназначение.

Божественный Отец, Божественная Мать, Сын позвольте стать моему эмоциональному телу АТРАНА (чистые чувства). Позвольте стать моему ментальному полю МОХА РА (ясные мысли). И пошлите мне МОНА ОХА (доверие), в которой я нуждаюсь, чтобы осознать свою эссенцию ЭША ТА (связь с христосознанием) ЭЛИКСИР (безусловная любовь).

Я ОМ ТАТ САТ (сотрудник света) нахожусь в вашем распоряжении. Пошлите мне из Божественного поля мысли ТАНА АТАРА (спокойствие). Пусть ЛОТУС (новое сознание), ЭША ТА (связь с христосознанием) пробудится в ЭЛИКСИРЕ (безусловная любовь). Покажите мне, кто я есть! Эхэй ашер эхей, Эхэй ашер эхей, Эхэй ашер эхей, Со Хам.

Адонай Чебайот, предводитель небесного воинства, позволь мне выполнить моё предназначение с АНА (свет), наполни меня ЭЛИКСИРОМ , наполни меня МОНА ОХА (доверие), я прошу тебя послать мне моё исконное имя, так, как меня ОМ ТАТ САТА (сотрудника света) называли мои Космические Родители.

Наполни меня со всех сторон АНА (свет). Пусть АНА светится в моем сердце. Даруй моему сердцу АН АНАША (благодарность). Пусть АН АНАША (благодарность) глубоко закрепится в моем сердце. АН АНАША (благодарность) всем Сотрудникам Света на Земле, а так же в Космосе, АН АНАША Небесному Отцу, АН АНАША (благодарность) Небесной Матери, АН АНАША (благодарность) Сыну.

Сын Иисус Христос, сделай так, чтобы моя ЭША ТА (связь с христосознанием) расцвела и пошли мне ОСАМ (исцеление). Отец даруй мне ДОН АДАС (милость). Мать даруй мне ХАР АТОРА (гармония).

Я говорю АН АНАША (благодарность) всем Световым Сущностям, которые работали со мной. Которые уделили внимание мне ОМ ТАТ САТУ (сотруднику света) , которые поучали меня, учили меня и вели меня. Я преисполнен АН АНАША (благодарность) за всё, что получил до сих пор. Да будет так! 070


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 04.09.2015, 17:45 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристалл Марас



Электро-магнитные поля, которые появляются по причине использования техногенного оборудования и приборов домашнего пользования влияют на функции органов,биологические функции человека, животных, растений и вообще на все живое намного больше, чем об этом было нам объявлено официально.

Некоторые люди по наивности своей полагают, что с ними ничего не случится и думать об этом не стоит.И поэтому считают что все это не опасно.
Но даже,если мы не чувствуем и не верим в это, наша высокая технократия наделяет нас везде подарками в виде электро-магнитных изменяющихся полей, которые в очень большом количестве атакуют наше здоровье и благополучие.
И это с каждым днем все интенсивнее. Это настоящее вторжение в наше здоровье и во все живые организмы нашей Земли.

Для нейтрализации эл.смога и электро-магнитных полей на местах их возникновения вашему вниманию предлагается Кристалл „ МАРАС“ переданый через Сабину Сангитар (школа Крайона в Германии) человечеству.

Кристалл „Марас“ проявлят мгновенное действие. Обычно все, что оказывает негативное влияние на окружающую среду, вращается влево (это можно узнать с помощью маятника или других приборов, которые измеряют электро-магнитные излучения). Как только вы приклеите кристалл „МАРАС“, допустим, на ваш мобильный телефон, вращение маятника изменяется .Он начинает вращаться направо. Это означает, что влияние прекратилось.

Я сама убедилась в этом неоднократно . Недостаточно, к примеру, 1-2 кристалла „МАРАС“ наклеить на распределительный щиток энергии в доме, чтобы устранить влияние эл.смога, как ошибочно думают некоторые.

Стекла оконные не будут через это нейтрализованы.

Рекомендуется наклеивать кристалл “Марас“ на каждом электроприборе, который оказывает на вас негативное влияние, ибо места излучений „мешают нам“.

Даже когда выключен свет, вокруг линии электропроводки скапливается эл.магнитное поле и оказывает на нас свое негативное влияние. К примеру, в спальне, через металлические спирали матрацев проявляется опасное влияние эл.смога.
При каждом включении и выключении эл.приборов изменяется общее перегруженное эл.магнитное поле.

Нагрузка из-за множества эл.магнитных полей стала таким многоуровневым, что надо говорить о сильном загрязнении окружающей среды.

С помощью кристалла „Марас“, который был дарован нам, мы можем изменить состояние влияния эл.магнитных полей на наше здоровье. И вообще: мы отвечаем за наших детей, ибо при длительном использовании мобильных телефонов происходит негативное влияние на них с далеко идущими последствиями.

Здесь хотелось бы также остановиться на теме безшнуровых телефонов. Про их опасность уже давно и интенсивно идет речь. Лампочки экономичные дают то же самое опасное излучение и часто вблизи нашего тела.

Электросмог разрушает информацию гомеопатических средств.
Рекомендуется приклеивать на упаковки из-под гомеопатического лекарства кристалл „Марас“. Нередко таблетки носят в карманах, где рядом находится мобильный телефон.

Непосредственное нахождение вблизи тела мобильного телефона очень опасно !


Кристалл „Марас“ рекомендуется наклеивать на следующие предметы обихода:

- Компьютер
- Телевизор
- Сателитовые антенны
- мобильные телефоны
- домашние телефоны
- безшнуровые телефоны
- микроволновки
- эл.печи
- радио ,наушники
- скенеры
- фен для сушки волос
- прибор для бритья
- холодильники
- посудомоечные машины
- стиральные машины.
- Батареи отопления
- водяные трубы
- хологеновые лампы
- светильники
- стекла оконные
- автомобили
- кондиционеры
- ламинат/пол/
- эл.розетки
- выключатели
- щитки распределительные
- все эл.приборы для кухни
- в ручной сумке
- наручные часы
- CD plyer
Прикрепления: 8020243.jpg (27.2 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Суббота, 05.09.2015, 13:04 | Сообщение # 41
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!!АН АНАША,МОНА ОХА!!!!!!Очень мне нужная информация....Благодарю Вас!,Храни Вас Господь!!АН АНАША...С уважением Владислав
ТанийяДата: Вторник, 08.09.2015, 01:58 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline

Конечно , электрическая энергия влияет на нас и разрушает наши поля. В техногенный век от нее никуда не деться, но минимизировать воздействие возможно .

Про электрическую и магнитную энергии можно больше узнать из этого ченнелинга http://celitel-n-v.ucoz.ru/publ....1-0-356


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 11.09.2015, 10:18 | Сообщение # 43
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!прочёл про вред электроприборов,а после того как помолился-почему то отозвалось внутри,что эксперимент закончен....у меня...пока не осознают до конца...но чувствую все больше и больше...мне действительно не хватает полного доверия...то,что сейчас происходит,кажется предел моих мечтаний,хотя это только начало....у меня вопрос к Вам,если ощущения Божественной власти есть,ощущения всего меня во всем...при том,что стараюсь находиться в гармонии-но какая то мысль,что не по гордыни ли я так ощущаю-меня выводит из этого ощущения...старые стериотипы похоже ещё дают о себе знать...можете обьяснить это?мне вроде понятно,но ещё хотелось бы Вашего совета..АН АНАША,МОНА ОХА..С уважением Владислав
ТанийяДата: Пятница, 11.09.2015, 18:08 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Божественной власти, ощущения своей божественности....Да вы просто вспоминаете себя! Так оно и есть.

А ум постоянно пытается все проанализировать и поставить по полочкам, да еще и засомневаться : « может действительно я не на столько хорош? Это может быть кто то другой, только не я. Я еще не на столько хороший, чистый, честный, красивый и т. д »

Поэтому Шаги от Крайона и помогают вспомнить нам нас самих и активировать нашу силу. Разворачивается вот та точка потенциала, та божественная искра, которая есть в каждом из нас и во всем. Пространство священного сердца начинает в вас свою активацию. Мы все здесь Боги на Земле. Мы пришли с высоких сфер с учетом поднять вибрации Земли , но заигрались , отождествились и забылись,надели маски Пети,Васи..

Вы возвращаете себе свою силу и могущество, в вас распоковываются коды и программы, которые ранее были закрыты, какие то программы были специально деактивированы, какие то мы сами осознанно или неосознанно позакрывали , но сейчас время матрицы 3д закончилось и вы переходите в новый виток эволюции и вы обязательно вспомните , зачем вы сюда пришли и кто вы есть на самом деле .

Вы божественное проявление Бога на Земле! И не дайте себя сбить с толку!


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 11.09.2015, 18:15 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Доверие - МОНА ОХА ! Говорите как можно чаще, проговаривайте это , спите с этим кристаллом, визуализируйте. Вы не один,вас ведут !.... ( 36 Высших Советников Света плюс ваши наставники, Духовные проводники,плюс ваша личная группа Ангелов ( их 7) плюс ваш Ангел Хранитель, плюс ваше Высшее и Высокое Я и еще плюс....плюс... 002

У вас такая поддержка!

056


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz