Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
Шаг от Крайона 1-ый из 48
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline



Дорогие мои Мастера и Ученики , Ищущие и уже Нашедшие свой путь !


Все настройки по Шагам Крайона,Соль а Вана ,а так же все профессии от Алоки , Посвящение Рафтан , Свет Прозонодо, кроме профессии БВТ , не могут передаваться и перепродаваться друг другу другими людьми, а должны браться непосредственно от источника с индивидуальным посвящением.


Поэтому будьте осторожны с сайтами,которые несут такие нарушения и занимаются бизнесом.

НЕ ВРЕДИТЕ СВОИМ СВЕТОВЫМ ТЕЛАМ !

Не приобретайте ШАГИ КРАЙОНА на других сайтах или в бесплатном пользовании.

Записывайтесь в официальную школу КРАЙОНА и проходите ШАГИ ПРОБУЖДЕНИЯ от СОВЕТНИКОВ СВЕТА

только специально расчитанные для вашего уровня вибраций .

"Начиная с 5-го Шага, все последующие Шаги энергетизированы только на ваше Световое тело. А так как у всех людей разные энергетические структуры, структуры Души и Светового тела – поэтому, не желательно давать свои Шаги другим людям, т.к. это может привести к „сбоям“ в физическом и Световом теле другого человека (наблюдались возникновения заболеваний на физическом уровне, и возникновения Симптомов Светового тела)."

Официальный сайт здесь

http://www.schkolakryona.com/kryonschule/probeexemplar.html

При вашем желании, я как ТРЕНЕР ШКОЛЫ КРАЙОНА могу поддержать ВАС, обучить и помочь в прохождении этих шагов.

Заявку на обучение вы можете оставлять в этой теме.
Прикрепления: 7310116.jpg (10.7 Kb) · 5311606.jpg (124.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 01.12.2015, 13:36 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте Танийя!Спасибо,что успокоили...а то распереживался.....По поводу второго похода за звёздные врата - спасибо,все понял....В третий раз был на планете,где почему-то были огромные Лягушки или жабы,но отвращения не вызывали,они были очень величавые,познакомился с одним,который мне сказал своё имя,а я его не записал и забыл...но ведь даже подружился....Все Слава Богу.....С уважением Лаура Майя


Вы не удивляйтесь ничему, для вас чудо , это уже естественное состояние. Мы понимаем как многообразна вселенная и все и всех принимаем с глубоким уважением ко всем существам во всех мирах. В этот раз с вами пыталась наладить связь сама Царица Природы. Я помню у вас тоже был позыв войти в дружеский союз со стихиями 011 Вот вас и услышали.

А лягушки , они хорошие болтушки, через них толтеки узнавали информацию о катаклизмах или стихийных бедствиях или о смене погоды. Это хорошие союзники. Они очень хорошо чувствуют вибрации Земли и как набат через свою песню сообщают всем элементалям природы об изменениях.

Приссоединяюсь к вашим впечатлениям и радости от путешествия 010


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Вторник, 08.12.2015, 15:01 | Сообщение # 77
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!АН АНАША , МОНА ОХА...Я очень счастлив путешествуя домой.....жду посвящения Рафтан,но пока ответа не было....А на сегодняшний день,с Божьей помощью,поехал по местам Силы.....С теплом Лаура Майя

Добавлено (07.12.2015, 17:39)
---------------------------------------------
Здравствуйте Танийя!Завтра посвящение Рафтан....жду с нетерпением....Все Слава Богу!Идём в перед.АН АНАША,МОНА ОХА.С уважением Лаура Майя

Добавлено (08.12.2015, 15:01)
---------------------------------------------
Здравствуйте Танийя!получил посвящение Рафтан только что...немного кружилась голова....почему то два дня имя Люцифер приходит в голову-откуда не пойму,да Так настойчиво..я стараюсь кристал Моха Ра использовать....Архангела Михаила призываю...по ощущениям буду отписываться....С уважением и теплом Лаура Майя

diana50Дата: Понедельник, 19.12.2016, 15:25 | Сообщение # 78
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя.Меня интерисует очное групповое обучение на русском языке.Шаги от Крайона.Прошу напишите .С уважением Диана Алексеевна.
ТанийяДата: Среда, 21.12.2016, 15:25 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Диана. Я сейчас не провожу групповых занятий по Шагам Крайона. Вы заходите на сайт http://www.schkolakryona.com/ оплачивайте шаги и самостоятельно работаете. Там ничего сложного. Удачи

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
arsenomaДата: Среда, 15.02.2017, 18:54 | Сообщение # 80
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня Мама проходит шаги, остановилась на 40, и ей открылся 3 глаз. Видит энергию повсюду, говорит что возможно взяла энергию творца, переживает. увы подробностей не знаю. Но может сможете подсказать что делать?
Извиняюсь, если не совсем в терминологии правильно буду выражаться.
ТанийяДата: Среда, 15.02.2017, 23:20 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Кристина. Шаги Крайона подводят человека к открытию своих способностей и третий глаз, это как хорошие последствия. Если она видит энергии , это хорошо, значит сознанием она готова к такому уровню восприятию действительности.

Видеть энергию , значит обострилось видение. Оно стало более мультисенсорным и по прохождению всех Шагов Крайона еще и не такие способности откроются 002 После прохождения всех шагов выдается сертификат. Подлинный сертификат вы можете посмотреть в разделе " мои сертификаты"

http://celitel-n-v.ucoz.ru/index/moi_sertifikaty/0-24

Я бы посоветовала вашей маме пройти активацию от Сен Жермена по активации третьего глаза

http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/20-17-1

Есл она захочет .Я отправлю аудиозапись вам на почту
003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
arsenomaДата: Четверг, 16.02.2017, 17:48 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, спасибо за ответ.
расспросила её поподробнее: Мама читала молитву творцу не правильно (3 раза, а надо было 1 раз), в итоге эта энергия творца перешла к маме, теперь ей необходимо вернуть её, но различные мысли и эго не дает её вернуть (когда энергию направляет к творцу вернуть, эго не дает, выходит какой нибудь слово и все обрывается)
Подскажите что делать, пожалуйста? Может быть есть какая то молитва?
ТанийяДата: Пятница, 17.02.2017, 18:44 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои Мастера и Ученики , Ищущие и уже Нашедшие свой путь !

НЕ ВРЕДИТЕ СВОИМ СВЕТОВЫМ ТЕЛАМ !


Не приобретайте ШАГИ КРАЙОНА на других сайтах или в бесплатном пользовании.

Начиная с 5-го Шага, все последующие Шаги энергетизированы только на ваше Световое тело. А так как у всех людей разные энергетические структуры, структуры Души и Светового тела – поэтому, не желательно давать свои Шаги другим людям, т.к. это может привести к „сбоям“ в физическом и Световом теле другого человека (наблюдались возникновения заболеваний на физическом уровне, и возникновения Симптомов Светового тела).

Записывайтесь в официальную школу КРАЙОНА и проходите ШАГИ ПРОБУЖДЕНИЯ от СОВЕТНИКОВ СВЕТА только специально расчитанные для вашего уровня вибраций .

Официальный сайт здесь


http://www.schkolakryona.com/kryonschule.html

При вашем желании, я как ТРЕНЕР ШКОЛЫ КРАЙОНА могу поддержать ВАС, обучить и помочь в прохождении этих шагов.

Заявку на обучение вы можете оставлять в этой теме.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz