Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
Шаг от Крайона 1-ый из 48
ТанийяДата: Суббота, 04.07.2015, 16:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline



Дорогие мои Мастера и Ученики , Ищущие и уже Нашедшие свой путь !


Все настройки по Шагам Крайона,Соль а Вана ,а так же все профессии от Алоки , Посвящение Рафтан , Свет Прозонодо, кроме профессии БВТ , не могут передаваться и перепродаваться друг другу другими людьми, а должны браться непосредственно от источника с индивидуальным посвящением.


Поэтому будьте осторожны с сайтами,которые несут такие нарушения и занимаются бизнесом.

НЕ ВРЕДИТЕ СВОИМ СВЕТОВЫМ ТЕЛАМ !

Не приобретайте ШАГИ КРАЙОНА на других сайтах или в бесплатном пользовании.

Записывайтесь в официальную школу КРАЙОНА и проходите ШАГИ ПРОБУЖДЕНИЯ от СОВЕТНИКОВ СВЕТА

только специально расчитанные для вашего уровня вибраций .

"Начиная с 5-го Шага, все последующие Шаги энергетизированы только на ваше Световое тело. А так как у всех людей разные энергетические структуры, структуры Души и Светового тела – поэтому, не желательно давать свои Шаги другим людям, т.к. это может привести к „сбоям“ в физическом и Световом теле другого человека (наблюдались возникновения заболеваний на физическом уровне, и возникновения Симптомов Светового тела)."

Официальный сайт здесь

http://www.schkolakryona.com/kryonschule/probeexemplar.html

При вашем желании, я как ТРЕНЕР ШКОЛЫ КРАЙОНА могу поддержать ВАС, обучить и помочь в прохождении этих шагов.

Заявку на обучение вы можете оставлять в этой теме.
Прикрепления: 7310116.jpg (10.7 Kb) · 5311606.jpg (124.8 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Пятница, 16.10.2015, 06:15 | Сообщение # 61
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!все понял.АН АНАША ,МОНА ОХА...У меня вопрос:в последнем сообщении цифры - :054:что-то значат?С уважением Владислав
ТанийяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:57 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, пришло ваше имя с произношением на русский язык. Поздравляю ! 016

Я отправила его вам в личку.

Очень красивое имя. Произносите его как можно чаще, пропевайте про себя или вслух , живите с ним , творите с ним !

При частом произношении активируется ваша ДНК , когда вас будут по имени называть другие распечатываются световые пакеты, закодированные в вашей световой структуре. Свой канал вы знаете , космическое имя - это портал, это связь с вашей духовной семьей и вашими космическими родителями.

Это большая радость и подарок вам !

p.s нет ничего не значит, это смайлик в виде кода вышел 002


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 18.10.2015, 05:26 | Сообщение # 63
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!Я очень и очень рад,так сильно этого ждал......АН АНАША,МОНА ОХА....С любовью и светом Лаура Майя... 016
ТанийяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:28 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура Майя, отлично что вы все получили. Значит продолжаем занятия по следующему шагу.

Я учла ваше предпочитаемое время и назначаю вам на 27 октября в 17.00 по Москве.

До скорого , с теплом Танийя 012


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:42 | Сообщение # 65
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Наконец то можно идти дальше,очень ждал этого...Слава Богу!...С произношением имени ощущается пока непонятная мне сила,открываются сердечный центр и горло..Звезда души пронизывает золотым столбом сквозь меня до центра земли....пока вот так...АН АНАША,МОНА ОХА.С уважением и теплом Лаура Майя

Добавлено (01.11.2015, 07:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Вчера ночью,в спокойной обстановке прошёл 5 шаг..Перед этим повторил 2,3,4....На удивление меня вырубало местами,как будто засыпал и просыпался....Ощущения были когда по сценарию было очищение,в медитациях ничего не почувствовал,или точнее сказать вырубало- и не помню...прослушал,поблагодарил и лег спать...Теперь буду заниматься этим шагом по заданию...АН АНАША,МОНА ОХА...С уважением Лаура Майя....P.S.Прежде чем пройти 5шаг в голове было много мыслей этого не делать,как будто кто то не хотел этого..

Добавлено (01.11.2015, 14:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Сегодня вспомнил-когда начал прослушивать Арти были слёзы..Ещё не понимаю,но возможно слёзы пошли,когда прозвучало имя Христа...Больше не помню...АН АНАША,МОНА ОХА.С уважением Лаура Майя

ТанийяДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:56 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
То , что вы прослушали еще раз шаги это очень хорошо.

Слезы, это еще показатель очищения и озарения, которое вы получаете. Вы узнаете энергии дома, а это всегда приятно 004
Мы все пришли из Дома сюда на планету, здесь мы развиваемся, взрослеем, растем ....И когда эти энергии касаются струн нашей души, мы тот час же их узнаем, так как они одной вибрации с нашим Истинным Высшим Сердцем, и здесь происходит радость до слез и такая благодать.....

Если вас вырубало, это может случаться. Происходила работа и иногда ваша мысленная работа и логическая визуализация , даже сознание мешает Высшим Силам. Работа все равно происходила, даже на неосознанном вами уровне. Это никто не мешает, не волнуйтесь. Такое бывает. Для лучшей активации светового моста и столба Вознесения они предпочли вас отключить.

Доверяйте.

Можете при необходимости прослушать еще раз пятый шаг.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 15.11.2015, 04:01 | Сообщение # 67
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!прослушал ещё раз 5 шаг,поработал с кристаллами...Один раз,было-молился,смотрел на свечу,видел лица....вообще,пока что обьяснить не могу,но чувствую,что закрепились кристаллы,готов идти дальше..В это время я женился и обвенчались...произошли очень важные для меня события...С уважением Лаура Майя
ТанийяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:39 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления Лаура Майя ! 067

У меня сейчас эта неделя очень занята, давайте будем ориентироваться на конец этой недели. , ближе к 20 числам.

Подумайте над тем, что бы принять Рафтан. После этого посвящения вы можете овладеть новыми профессиями и целительными техниками соответствующими вибрациям 999. У вас появятся новые инструменты, с которыми вы можете помогать и исцелять по мимо Рейки .

Более подробно поговорим по скайпу в назначенное время занятий.

С теплом Танийя


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:07 | Сообщение # 69
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Ан Анаша ТАНИЙЯ!Я конечно за принятие Рафтан,буду ждать встречи в скайпе....С теплом Лаура Майя.
ТанийяДата: Среда, 18.11.2015, 19:41 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаура Майя , мое приветствие вам 012

Назначаю время в скайпе на следующий Шаг Крайона на 20 ноября 2015 в 17.00 по Москве.


До встречи в эфире 040


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 26.11.2015, 11:44 | Сообщение # 71
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!От беседы с Вами,как всегда,происходят такие изменения-осознание меняется,что то укрепляется,я очень доволен,АН АНАША,МОНА ОХА....готовлюсь к 6 шагу...С уважением Лаура Майя,благодарю Вас!

Добавлено (26.11.2015, 11:44)
---------------------------------------------
Здравствуйте ТАНИЙЯ!!!Сегодня прошёл 6 шаг..Это просто чудо...Побывал по ту сторону Звёздных врат....Постарался сделать все как Вы говорили и все ,что было в медитации...Видел приближающийся свет,потом просто свет,никого не разглядеть,ощущение присутствия всех родных,ощущение Любви и покоя,и Громадной Радости....Почему то первое,что кричал от радости-свое космическое имя,со всеми обнимался,слёзы ручьем до конца медитации...Почему то,но не задавался вопросом на устах были ещё два имени,или в мыслях-Владыка Кутхуми и доктор Кан...Ощущение-я был дома...пришли Просто Все....мы были Едины в этот момент...Единение именно в Любви...смог почувствовать любовь,но сейчас не помню....это чудо...Меня успокаивали,говорили,что будет все хорошо.АН АНАША,МОНА ОХА....С теплом Лаура Майя...

ТанийяДата: Четверг, 26.11.2015, 14:19 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам Лаура Майя за ваши описанные ощущения и чувства.

Действительно приятно ощущать дом и семью, что ты не один и никогда не был один. Тебя всегда вели и поддерживали, помогали и оберегали, просто мы это не чувствовали и списывали на везение или счастливый случай. Но мы то теперь знаем, что случайностей не бывает 011

Кут Хуми, это ваш первый проводник. Он вас посвящал в Рейки, доктор Кан наш помошник в целительстве, он был хирургом в 19 веке и работал в больнице. Он исцелял людей и вы теперь исцеляете людей.

Разделяю вашу радость и восторг ! 029


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 26.11.2015, 15:50 | Сообщение # 73
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
АН АНАША ТАНИЙЯ!Целый день сегодня в таком необычном состоянии после того,как прошел 6 шаг...действительно наши страхи и сомнения мешают очень нам...и конечно нужно это и понять и осознать.,и это время..Я действительно рад этому подарку...теперь неделю по домашнему заданию нужно работать-от мысли этого уже приятно...С теплом Лаура Майя
ТанийяДата: Суббота, 28.11.2015, 14:06 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Лаура Майя 012

С вашего разрешения я выставляю ваше сообщение на форум .

Цитата
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Пишу тут,так как не знаю-написать ли это в шагах....Проходил ещё раз через Звёздные врата...Только ещё ращ прослушивал этот 6 шаг...Теперь проходил звёздные врата дольше,такое ощущение,что летел по трубе,которая светилась...Ждал того,что и в первый раз,но это было по другому....Ощутил остановку,внимание к себе каких то сущностей,вроде сначала с недоверием и с интересом ко мне.Сказал что я Лаура Майя..,но как будто они поняли что с Земли... И сдесь было больше серьёзных чувств,чем любви,они внимательно меня изучали...Сначала я напрягся,а потом вспомнил про Любовь,поздоровался....Почему то сказал,что учусь исцелять...Они сказали,что дадут мне технику,и я буду исцелять людей...(от куда-то голос говорил не брать технику),и я так и не понял взял я ещё или нет.)Потом разговор о Защите пошёл ,они были удивлены немного,сказали что меня защищают.И о энергии,которая поднимает предметы любого веса говорили-для защиты..но я так и не понял чем закончился разговор.Сказали что скоро у нас на земле будут много умирать,как я понял что то нехорошее грядет совсем...И мне понадобится уметь исцелять и помогать людям.Я поблагодарил и полетел назад...Все это было очень серьёзно....Вот такое путешествие....С уважением Лаура Майя


Как я и предупреждала, что в этом шаге могут состояться встречи с космическими сущностями или визиты на другие планеты. Все эти сущности высокого порядка.Вы должны знать только одно, что любые ваши путешествия подстраховываются и ничего плохого с вами произойти в подлинной действительности не может, никто враждебный вам не встретится . С вами Арти и 36 Высших Советников Света, ваша личная группа Ангелов, вас ведут и оберегают как самый редкий и дорогостоящий бриллиант во Вселенной 002
По поводу событий на Земле, да , будут глобальные изменения, ожидаются с 22 декабря и по 27 декабря 2015 года.

По смертности, в 2013 году был массовый уход душ с планеты Земля и будет еще. ВС даже обращались к землянам за помощью, кто имеет способности провожать души домой, так как было огромное количество душ, решивших покинуть Землю и Они там едва успевали принимать их.

Для тех же кто решил остаться и идти дальше с Землей, уготована особая миссия. Идем дальше! Все будет хорошо! 010


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:01 | Сообщение # 75
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!АН АНАША,МОНА ОХА!!!Конечно идём дальше и только вперёд...В этом поезде и тепло и хорошо.....С уважением Лаура Майя
Форум » Медитации » Шаги пробуждения » Шаги от Крайона 1-ый из 48 » Шаг от Крайона 1-ый из 48
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz