Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
Вопросы и Ответы
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


В этом разделе, вы можете задавать вопросы и отвечать на вопросы других. Делитесь опытом , знаниями, помогайте друг другу. Если вы не знаете куда написать ваш запрос или обращение, вы можете начинать с этой темы.

Здесь вы можете попросить совета, например,описать вашу болезнь , может быть рассказать о диагнозе , о симптомах или описать то, что волнует вас на данный момент. Очень часто бывает так, что человек, никогда не веровавший в Ангелов или в энергетические методы исцеления энергиями и нетрадиционную медицину , благодаря своей болезни , начинает открывать для себя такой метод и таким образом, возвращать себе свое духовное видение.

Так же в этой теме вы можете описать вашу жизненную ситуацию , которая требует гармоничного и благополучного разрешения. Все что я знаю, все что могу, я с радостью поделюсь с вами и постараюсь помочь , было бы на то у вас открытое сердце и желание принимать 002

Прикрепления: 3810561.jpg (6.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Вторник, 15.12.2015, 16:49 | Сообщение # 31
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, Я ещё не дошла до этого Шага, не знала, что через указательный палец левой руки можно посылать энергию , и что там активирован кристалл Осам и что надо активировать с молитвой.
Спасибо большое за информацию , Ан Анаша! 013


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Вторник, 05.01.2016, 20:41 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте ТАНИЙЯ.Спасибо за информацию. Я хотела ещё сказать что у меня есть в носу выделяется как гной с очень не приятным запахом как буто гноится с нутри.


Диана, очень хорошо помогает при хронических инфекциях пазухи гомеопатическое средство «Пекана Ricura» спросите в аптеке дозировку. Пить два три месяца.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:56 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
[12:06:43] Владислав: Здравствуйте Танийя!!!Я намерен спросить-про дыхание...Как правильно дышать,при работе с энергиями....У меня от чувствительности энергий,и их прохождения-подрагивает подбородок.. Я понимаю,что правильно дышать:носом вдох,выдох через рот...что происходит,когда я дышу только через нос?-неужели то ,что приходит может уйти также и я от этого пользы не поимею,а только растрачиваю.....этот вопрос хотел давно задать,так как чувствую что то не так,и ещё со стороны сказали мне-что растрачиваю то ,что получаю....-моей жене приходит бабушка,которая целила при жизни....
[12:07:01] Владислав: С уважением Владислав


ОМАР ТА САТТ !

Владислав я ваше письмо перенесла на форум.
По дыханию , если у вас нет определенной цели, как в цигун или как при прано-дыхании , или просто почистить свои Ида, Пингала, Сушумна , то можете дышать, как вам комфортно. Если вам неудобно выдыхать через рот не делайте. Слушайте свое тело.

Энергетические практики , что вы имеете ввиду? Если вы даете сеансы людям , работаете с Целителем или с Рейки , вы можете дышать как хотите, главное, что бы вы были заземлены. Вам должно быть комфортно. Но дыхательные практики очень эффективны. Вы можете ими заниматься по 10-15 мин в день . Если вы медитируете и выдыхаете через рот, то рот должен быть как бы подвешан к челюсти и находиться в чуть в приоткрытом состоянии.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Среда, 20.01.2016, 22:29 | Сообщение # 34
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя,

Я слышал об очистительной программе тела от токсинов, тяжелых металлов и паразитов, которую вы проходите.

Не могли бы вы мне дать консультацию и указания по этой диете? Я хотел бы знать все нюансы и подробности.
Я слышал что она очень хорошо помогает при хронических заболеваниях. Что вы об этом скажите?
ТанийяДата: Четверг, 21.01.2016, 16:25 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата

Я слышал об очистительной программе тела от токсинов, тяжелых металлов и паразитов, которую вы проходите.

Не могли бы вы мне дать консультацию и указания по этой диете? Я хотел бы знать все нюансы и подробности.
Я слышал что она очень хорошо помогает при хронических заболеваниях. Что вы об этом скажите?

Здравствуйте !

Да, действительно я прохожу очистительную программу.

Очень важно,что бы и тело, как физическая форма плотности поспевало за вами. Многие занимаются духовными практиками , повышая светимость в своем теле, но когда организм зашлакован , то свету будет трудно интегрироваться в клетках , и разрыв ,когда душа в более высоких измерениях,а тело еще тащится позади сказывается и на вашей активности и на вашем здоровье в целом.

Это программа для тех, кто устал от хронических заболеваний и идет на долголетие ( и даже бессмертие) Эта программа восстанавливает здоровье полностью!

Это пятимесячный курс , разбит на три фазы,подразумевает очистку многих систем от паразитов , от слизи от ядов, от радиации 024 Что мне в ней нравится, то это не надо лишать себя пищи , вы можете кушать, но определенные продукты, что бы не вызывать брожение в желудке, правильно их совмещая ( белки , жиры, углеводы) , а так же особую роль в этой программе играют гомеопатические препараты . Рассказывать , что такое ГОМЕОПАТИЯ не буду, почитаете в инете. 002 Я давно занимаюсь гомеопатией и совмещаю ее иногда с сеансами исцеления. Эффект паразительный!

Плюс, при этой диете Я использую специальные знаки и символы Ангелов . Я рисую сигиллы и Ангелы устанавливают их в соответствующие органы , это очень облегчает работу органам, которые под « стрессом» очищаются от токсинов .

Позже буду делать видео по этой программе и желающие пройти исцеление и очищение могут написать мне. Я проконсультирую и расскажу все нюансы .


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
atcanetruДата: Четверг, 21.01.2016, 23:08 | Сообщение # 36
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спасибо 003

Меня это очень заинтересовало, я тогда свяжусь с вами по скайпу. До скорого 002
яроладДата: Суббота, 19.03.2016, 14:23 | Сообщение # 37
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя!!!У меня вопрос-моя жена страдает алкоголизмом,конечно пытаюсь бороться с этим моментом....но только в силу того,что знаю....есть ли какие нибудь методы,чтобы разбудить в человеке желание и намерения оставить эту болезнь?или как можно повлиять на алкоголизм?методов много,но может у Вас есть что подсказать?АН АНАША,МОНА ОХА....С уважением Лаура Майя
ТанийяДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:06 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата

Здравствуйте Танийя!!!У меня вопрос-моя жена страдает алкоголизмом,конечно пытаюсь бороться с этим моментом....но только в силу того,что знаю....есть ли какие нибудь методы,чтобы разбудить в человеке желание и намерения оставить эту болезнь?или как можно повлиять на алкоголизм?методов много,но может у Вас есть что подсказать?


Лаура Майя вы должны понимать , что Алкоголизм -это подселение , и эта Сущность питается соками и энергией человека. Когда то у вашей жены настолько сильно понизились вибрации , в следствии низких мыслей, дурного влияния друзей или от стресса .или еще чего- то ..много причин упадка, в этом беззащитном состоянии Сущности «подлавливают» людей по закону подобия внедряются в энергосистему.

Поймите одно, поднимая себя и свои вибрации, вы наделяете близких к вам людей порцией света , который в вас... таким образом вы косвенно влияете на энергию другого человека, вы на порядок выше и человек подтягивается, медленно...но за вами. Все сущности могут жить в человеке до определенного времени, или он истощает человека так, что он долго не живет и помирает или они просто сгорают от повышения вибраций, которые не соответствуют их частоте , в следствии работы над собой и третий вариант, когда они перескакивают на более «вкусного» .

Давайте поймем одну вещь, что во Вселенной перетягивание каната , чревато последствиями. Тем больше вы будите стремиться исправить человека и поставить его на здоровый образ жизни, тем больше вы истощитесь сами и плохие привычки все равно вернуться обратно, а то и с удвоенной силой . Влияние на прямую, уже не эффективны в Новых Энергиях, только КОСВЕННО , через свое преображение , мы меняемся сами и меняется весь окружающий мир.

А теперь главное, задумайтесь ...почему у вас эта ситуация?....что она вам дает?.....какие уроки вы должны вынести?, какое озарение получить?
Может быть смирятся и понимать и любить людей таких, какие они есть? Может быть кармический долг, который вы отдаете и своим Светом помогаете вашей жене? Может вам надо от чувства долга и спасения людей, перейти к принятию всех проявлений и разнообразий жизненных форм и научиться жить , сохраняя свою Святость даже в таких условиях? А может быть ее Душа сама выбрала пройти в этом воплощении такой опыт? Подумайте чему это вас учит? Просите ВЯ дать вам ответ.

Методов прямого воздействия много..от заговоров до кодирования, но я не сторонница этого. Алкоголик должен сам принимать осознанное участие в своем испытании и пройти этот урок, не в этой жизни так в в следующей. Светите дальше и несите свет, не забывайте, что мы все Ангелы и Алкоголики тоже. 004


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 24.03.2016, 00:19 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему вы не хотите подключить энергию Рейки? Только давайте ЕЕ при желании вашей жены, если она действительно хочет бросить, но не может ..пусть произносит призыв на «освобождение от этой зависимости, гармоничным для нее способом» или « на повышение своих вибраций и очистки световых тел от низкочастотных энергий» , но она должна высказать свое намерение.

Если вы будите давать Рейки только на нее и без ее согласия, то получите противоположный результат , да еще и карму себе наработаете , в лучшем случае ничего не произойдет.

Жизнь преподносит нам как неприятности, так и счастливые стечения обстоятельств, но только с точки зрения вечной перспективы , мы можем видеть, что и то и другое имеет одинаковую ценность. И если в жизни вдруг возникнет неожиданное неприятное обстоятельство, то мы должны осознать, что создателями его являемся мы сами, и наше взаимодействие с ним представит нам ценные озарения. Мы можем значительно уменьшить количество неприятностей , когда мы осознаем, что на самом деле они являются благословенными дарами. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
яроладДата: Четверг, 24.03.2016, 19:36 | Сообщение # 40
Творящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ТАНИЙЯ!Благодарю Вас за ценную информацию....Вот именно таким способом я и пробую сейчас идти-ведь нужно все это ещё принять как есть...Вы правы ,я согласен с Вами,поэтому сейчас провожу такие сеансы и работаю и с женой и с самим собой...меня тоже учат и ведут-даже порою так,где я чувствую иногда себя беспомощным ребёнком несмотря на то,что знаю.....АН АНАША,МОНА ОХА..С уважением Владислав
ТанийяДата: Суббота, 09.04.2016, 18:54 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
За время общения с Вами, прослушивания Вашего сеанса, чтения молитв с Вашего блога,а я читаю их регулярно и много, у меня прекратились истерики, что все у меня плохо , что я не смогу исцелиться. Меня стали коробить грубые слова и фразы, мне хочется тишины и покоя,радуюсь солнцу. и природе. Единственно , от чего не могу избавиться ,это раздражение и ненависть к матери , которая у меня с детства.Работаю. Но...
БЛАГОДАРЮ Вас и Господа Бога , что я попала на Ваш блог. Спасибо. С огромным уважением к Вам и Вашей работе. Ирина


Ирина, рада что вы пользуетесь материалами и они помогают вам. Не сразу и не по щелчку мы становимся правильными и все у нас в ажуре. Вы молодец, что видите свои слабые моменты, это уже большой прогресс сначала их увидеть...и искать пути к их искоренению и трансформации.

Ненавистью к матери , вы перекрываете свой женский канал, женское начало ....правильно, что вы с этим работаете , это необходимо исцелить.Ведь матерей мы выбирали сами, до того еще как воплотиться , что бы пройти свои уроки и вынести опыт и озарения. Если вы начнете понимать эту игру на площадке Земля и видеть сквозь видимого, то вы поймете истину и глубокий замысел Вашей Души,Вашего Высшего Я в сотворчестве с Матерью Бесконечностью и вы начнете БЛАГОДАРИТЬ ваших « тиранов» ( плохих людей). Попробуйте заглянуть за занавесь нашей реальности и увидеть истинную реальность происходящего.

И знайте , НИКАКИХ ОШИБОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Совершить ошибку невозможно. Ошибка - это анамалия иллюзии.Ошибки не существует , поскольку все , что происходит, является проявлением Бесконечного Истока. И нам пора и необходимо доверять тому, что даже то, что кажется неблагоприятным , является составляющей грандиозного жизненного замысла. Такое понимание, будет менять нашу перспективу и таким образом мы будем постигать смысл всего, что происходит .

С теплом Танийя.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Суббота, 09.04.2016, 19:37 | Сообщение # 42
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
[b] Мы можем значительно уменьшить количество неприятностей , когда мы осознаем, что на самом деле они являются благословенными дарами.

Как же трудно дается это осознание !
ТанийяДата: Суббота, 09.04.2016, 19:38 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Но как же тогда все успеть ? Вчера еще начала слушать музыку от Альмин. Получается надо выбрать что-то одно. Или энергии Христа, или доктор Кан или медитации от Альмин ? Молитвы тоже другая энергия ? А если сердце отзывается ? Что выбирать ?


Ирина, музыку от Альмин или мантры или еще что то вы можете слушать всегда и когда хотите , я говорю о серьезных энергетических работах , которые проводит мастер или вы сами, сеансы, которые занимают много времени и большой объем энергии. Вы должны чувствовать сколько в вас вошло и можете ли вы еще впустить в себя. Например, каналы Христа и Альмин очень разные , лучше в один день не брать.

Много , это не всегда есть хорошо. Нам нужен результат и в этих делах лучше не спешить. После сеансов вы должны дать себе время и почувствовать себя,какие изменения в вас начали происходить, проанализировать, запечатлеть . Например йога или дыхательные практики, хорошо сочетаются со всеми энергетическими работами. Но если вы берете Кана и в этот же день проводите сеанс с техниками Альмин, то Д.Кану будет сложновато выдерживать свои вибрации 002 Понимаете,после каждой серьезной энергетической работы ,в вашем теле происходят процессы и после сеанса от нескольких часов до нескольких дней. Вы можете их не ощущать, но они происходят. Энергетически вы расширяетесь, это как шарик надувать и для нашей энергосистемы это не без последствий. 008

Ирина, мои слова не высечены на камне 011 поэтому пробуйте и вы научитесь подбирать для себя оптимальный период, вы сами поймете и почувствуете, что и сколько вам брать. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:01 | Сообщение # 44
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. 003
ТанийяДата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:01 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя ! У меня в последние дни очень стала болеть шея и плечи . До приема сеанса я делала упражнения для шеи и верхней части тела. Потом перестала, чтобы не нагружать позвоночник . Может можно делать упражнения , а то все "закостенело" прямо.


Ирина, давайте начнем с того , что на Духовном уровне все недомогания , болезни , недуги и травмы составляют язык , на котором Дух говорит нам, какую сторону нашей жизни надо гармонизировать с нашей подлинной природой ( с нашим истинным Я). Поэтому разумнее всего исследовать то, что кроется за симптомом и стараться не только оказать помощь ( избавиться об боли) ,а найти первопричину и освободиться от нее.

Все болезни, это следствие наших неправильный мыслей, чувств, реакций,поступков, конечно есть что то ,что и из прошлых жизней тянется. Когда -то мы пренебрегли собой и не решили задачи прошлого воплощения, что в эту жизнь возвращаются все вновь и вновь, для нашей работы с самим собой. Сейчас уже даже традиционная медицина признает взаимосвязь наших чувств и черт характера с органами и системами человека.

Боль-это Дух просит обратить внимание на один из аспектов нашей Души , а может и на несколько. Где мы ее забыли? Где потеряли себя? Чем увлеклись?

Если для привлечения нашего внимания больше не понадобиться язык боли ,мы уже не будем болеть. 012

Конечно, заразная болезнь , без сомнения способна распространяться , но она не может заразить наше тело ,если мы уравновешаны и находимся в здоровой оболочке . Микроб или вирус может проскользнуть в нас только в тот момент , когда мы пренебрегли собой , подавив составляющие своей личности ( внутренний ребенок, кормилец, мудрец и воин ). Это аспекты нашей Души .Только уравновесив свое эмоциональное тело , у нас развивается иммунитет против болезней, и мы приобретаем мир в Душе.

Так же и несчастные случаи не происходят с теми , кто живет в равновесии. Если у нас не будет причин для проявления несчастного случая , мы будем ходить грациозно, даже если окажемся в эпицентре землетрясения или урагана.

Давайте разбирать шею . В шее встречаются мысли и идеалы , отражая наше восприятие жизни. У Служителей Света часто болит шея ,потому что жизнь получается не такой ,как им хочется.Этот конфликт отражается на шее. Если мы сможем увидеть лежащее в основе всех вещей совершенство, обозревая широкую перспективу мира, тогда это противоборство исчезнет .

Плечи ,руки,кисти отражают то ,что сделали нам или то что мы сами делаем другим. Кисти рук указывают на настоящий момент ,плечи указывают на то, что мы пытаемся оттеснить что- то в прошлое. Если мы подавляем какие то нерешенные вопросы из детства или прошлых отношений , то находим болезнь в плечах и в верхей части спины. Вот и подумайте. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz