Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
Вопросы и Ответы
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


В этом разделе, вы можете задавать вопросы и отвечать на вопросы других. Делитесь опытом , знаниями, помогайте друг другу. Если вы не знаете куда написать ваш запрос или обращение, вы можете начинать с этой темы.

Здесь вы можете попросить совета, например,описать вашу болезнь , может быть рассказать о диагнозе , о симптомах или описать то, что волнует вас на данный момент. Очень часто бывает так, что человек, никогда не веровавший в Ангелов или в энергетические методы исцеления энергиями и нетрадиционную медицину , благодаря своей болезни , начинает открывать для себя такой метод и таким образом, возвращать себе свое духовное видение.

Так же в этой теме вы можете описать вашу жизненную ситуацию , которая требует гармоничного и благополучного разрешения. Все что я знаю, все что могу, я с радостью поделюсь с вами и постараюсь помочь , было бы на то у вас открытое сердце и желание принимать 002

Прикрепления: 3810561.jpg (6.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:54 | Сообщение # 46
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я знаю ,что многие мои физические проблемы ,это нерешенные проблемы с родителями. Отца, которого я боялась всю жизнь , уже нет. Мать жива , но не могу себя переломить , чтобы ее перестать ненавидеть - столько боли от нее терпела и терплю. Знаю , что надо простить,но .....
Работаю... Благодарю Вас и Бога за то, что Вы вошли в мою жизнь. 003

Добавлено (17.04.2016, 20:54)
---------------------------------------------
Потихоньку что-то происходит. Движется. мне кажется , в лучшую сторону. После смерти отца , за два года , у меня не возникало никакого желания поехать на кладбище. А сегодня захотелось туда поехать, поехала. Просила прощения и помощи у отца , брата , дедушки и бабушки. Плакала. Такого со мной не было очень давно.
Благодарю.

ТанийяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:29 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина,рано или поздно мы приходим к пониманию, что виноватых нет. Нас не возможно обидеть или оскорбить, это мы сами позволяем себе обидеться или оскорбиться. Я люблю смотреть на все ситуации и трудности с « позиции орла» , когда вы поднимаетесь над ними и смотрите , как же красив этот гобелен мироздания, без черных и белых цветов не было бы той восхитительной игры красок - картины жизни. И вы начинаете понимать, что все так идеально, так правильно.....все так нужно и все так во время.....

Это очень хорошо, что сейчас, в этом своем воплощении вы решили примириться, пусть даже с ушедшими с плана Земли родственниками , они там нас видят и слышат,и ваше прощение здесь на Земле им дорого там стоит. Таким образом вы развязываете ваш кармический узел и душе усопшего легче, вы его таким образом освобождаете и он с легким сердцем идет дальше на эволюцию или выбирает другую программу развития и вы сами освобождаетесь , освобождаете свои поля от тяжелых энергий, которые носятся за вами..

Если вы не решите все здесь , сейчас ( я имею ввиду это воплощение ) вы придете опять с теми же проблемами и снова и снова будите учиться прощать ненавидящих вас и любить предавших вас.

Слезы, это хорошо, через них мы чистимся. Вы движетесь в правильном направлении. Надо все отпустить, учитесь парить над бременем жизни, учитесь грациозно шагать, с высоко поднятой головой навстречу к разным приключениям жизни.

И пусть вашим девизом или мантрой дня будет вот эта концепция,я ее очень люблю : « ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ВИДИМ БОЖЕСТВЕННОСТЬ ВНУТРИ ДРУГИХ И ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ПРИЗНАЕМ ЕДИНСТВО ,ТЕМ БОЛЬШЕ ИХ УНИКАЛЬНЫЕ ДАРЫ СТАНОВЯТСЯ НАШИМИ»

Ириша, жизнь прекрасна со всеми ее проявлениями, цените все, как плохое,так и хорошее , пребывайте в благости и свете ! Ваша семья Света Вас любит безмерно ! Вы самое дорогое,что есть на Земле! Не забывайте свое величие! Вы отстояли на небесах огромные очереди,что бы воплотиться на Земле, так давайте идти дальше, с высоко поднятой головой! Вы все сможете,вы большая умничка! 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:38 | Сообщение # 48
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ , за поддержку и помощь! 003 003 003
ТанийяДата: Вторник, 19.04.2016, 19:20 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте !мне 60 лет больше года испытываю страх очень хочу это преодолеть


Людмила, на ваш вопрос я решила ответить здесь, так как тема страхов актуальна для многих людей. Я также давно испытывала такое чувство, и оно присуще почти всем.

Так что же такое страх?

Страх- это противоположность любви. Все что не гармонирует с этой вибрацией,искажает ее. Я поняла,что все наши страхи берут начало в неправильном восприятии ,поддерживаемой общественной обусловленностью прежних лет. Страх- это эмоция ,прячущаяся под маской чувств. Научившись видеть правильно , мы избавляемся от верований ,связанных со страхом ,и сам страх растворяется.

Когда мы знаем, что мы есть Единое , выраженное во множестве ,то понимаем ,что если мы боимся другого человека,значит мы боимся себя.

Если смотреть с более высокой точки зрения, то все страхи иррациональны , потому что на свете есть только любовь , а все искажения, ни что иное как иллюзия. Заблуждения возникают из за особенностей восприятия. Мы как бы видим жизнь в перевернутом виде,так образы запечатываются на сетчатке нашего глаза. От неправильного восприятия себя и мира в целом, мы видим искаженно. Страх представляет собой перевернутую вселенскую истину,и для того что бы победить страх , нам надо просто вернуть ему правильное положение :002:

Задайтесь вопросом,позвольте страху высказаться : « чего же я боюсь?» , допустим кто- то боится маньяка на улице. Так кто же есть этот маньяк? От понимания,что все Едино, и мы с этим маньяком есть Единое , просто выражены в двух личностях , то если я боюсь маньяка , то в буквальном смысле я должна бояться себя. Здесь нужно начать копаться и разбирать в себе какие аспекты меня, могут проявлять такие качества. Это как пример, с чего начинать и как разобраться в себе, как определить от куда растут ноги у страха.

Источник страха может быть и вне нас. Страх может придти откуда- то извне, а мы его просто приютили. Поэтому надо разобраться чего вы боитесь и от куда это пришло. Если страх нам не принадлежит, надо его изгнать.

Мой опыт прост, может он и вам подойдет

Упражнение :

1) Призовите Божественность себе на помощь, что бы изгнать страх
2) Прикажите страху уйти
3) Повелите :« Да будет Свет ! » , что бы образовавшаяся пустота снова наполнилась

Это,то что я могу вам предложить для самостоятельной работы. Когда человек сам не может или работает и нет результата, то можно призвать Ангелов Белваспата и через целительные сеансы , вы восстановите не только свое физическое, но и эмоциональное и ментальное тело.

Более подробно об Ангелах здесь

003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 19.04.2016, 19:21 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
И сколько надо провести сеансов ? Минимум ? И сколько времени длится сеанс ? Это я для себя спрашиваю. Муж ,наверняка , согласится , чтобы я исцелялась

Ирина,если я правильно поняла, вы говорите об исцелении Ангелами?

Здесь нет правил и постулатов, Ангелы -сама любовь и они придут столько раз, сколько вы позовете. Вся проблема в том,что люди хотят сразу результатов и мгновенного исцеления и избавления от проблем и болезней. Но система здоровья у человека на протяжении всей его жизни разрушалась медленно, и не сразу все перешло в « хронь» ,так вот Ангелы снимают слой за слоем болезни , как луковицу , очищают эти слои доходя до сердцевины, корня болезни.

Сколько вам брать сеансов, решаете только вы, я могу вам посоветовать только на собственной практике с собой и другими людьми,но окончательный выбор остается только за вами. Вы можете остановиться ,как только вы почувствуете улучшение с вашим органом или системой, мы так же можем пройти все ваши системы, потому что всегда есть что -нибудь, хоть нам и кажется что если не болит, значит все хорошо. . Мы можем и поработать с конкретным органом или системой. В зависимости,что вас беспокоит в данный момент.

Вы говорите свою проблему. Перед сеансом я провожу медитацию и соединяюсь с Ангелами Белваспата, запрашиваю какой метод исцеления именно для вас будет самым нужным и эффективным и определяюсь с чем я буду работать и имею ли я права вам помогать. Вызываются Ангелы,которые готовы сотрудничать со мной именно по вашей проблеме . Бывает так,что Они передают информацию для вас через меня,тогда я вам ее озвучиваю.

Сеансы разные, но приблизительно от часа и до двух.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ИринаДата: Суббота, 23.04.2016, 00:35 | Сообщение # 51
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя! Смотрела на Вашем сайте про религию, обряд раскрещевания от целительницы, имя не запомнила. Впечатлило . Хотела мужу показать и не могу найти. Помогите, пожалуйста. Ирина
ТанийяДата: Суббота, 23.04.2016, 01:15 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео вот здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/58-49-3

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 31.05.2016, 17:26 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, добрый вечер! Я искала в интернете информацию о сеансах божественного выпрямления тела и нашла Ваш сайт. Мне очень понравилось все, что я прочитала. Очень приятна Ваша энергетика. И мне захотелось взять сеанс БВТ у Вас. Возможно не только его, а может быть его даже не первым. Я честно говоря даже сейчас теряюсь с чего начать, тк есть и по состоянию здоровья пожелания к изменинию, а также есть неск других сложностей в разных областях жизни. А Вы делаете диагностику? И с чего можно начать работу с Вами?


Здравствуйте Юлия. Конечно, я определяюсь какими инструментами буду работать 002 Я не ставлю диагнозов в разделе « мои правила» http://celitel-n-v.ucoz.ru/index/moi_pravila/0-14 вы можете прочитать подробней. Вы можете написать о себе пару строк в разделе « Знакомимся» http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/13-10-1 там можете указать ,что практикуете, чем занимаетесь спиритуально, может есть у вас посвящения, а может просто еще в поиске себя. Потом можете написать, что именно вас беспокоит. Прежде чем работать с вами, я связываюсь с вашим Высшим Я и мы подбираем для вас программу. Будь то это исцеление или личная беседа. Только в том случае, если вы хотите действительно изменений в вашей жизни. Боль и заболевания, это только следствия наших действий , мыслей и чувств и если вы готовы к трансформации и пробуждению, то жду вас в моих вибрациях.

022


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 31.05.2016, 17:30 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добрый день, Танийя! Большое спасибо за ответ! Я хотела с самого начала оставить на форуме свой запрос, но у меня почему-то не получается войти и зарегистрироваться. Я в данный момент не дома, мы с детьми уже меся на море и еще месяц тут будем. У меня тут не совсем удобный компьютер и интеренет не всегда хорошо работает, может быть поэтому. Можно я расскажу о себе тут? Мне 38 лет. С 99 года я практикую Рейки 1 и 2 ступень. 2 года назад прошла курс Тетахилинга. Также много читаю эзотерической литературы и ищу себя, свое место. У меня двое детей - дочь 11 лет и сын 10 месяцев. Папы у детей разные, но ни один из них с нами не живет и помогают мало. Это одна из трудностей моей жизни, хотя я с рождения была нацелена на встречу своей родной души и гармоничного семейного союза, но мужчины пока что очень в стороне от меня. Второй момент, который меня беспокоит - это самочувствие. Я с 2-х ле живу с одной почкой, но это для меня привычное состояние. Никаких конкретных проблем никогда врачи не находили по здоровью, но самочувствие всегда меня напрягает. Сильная усталость, слабость, часто болит спина, бывают приступы паники, головокружения. А сейчас, когда малыш часто на руках, мне стало еще тяжелее и все симптомы усилисись. Плюс еще неосы в течение года. Я сначала хотела взять просто сеанс БВТ, чтобы помочь спине. А потом подумала, что, наверное, тут могут быть и другие причины и возможно есть с чем еще поработать. Так как в какие-то моменты кажется, что во многих жизненных вопросах я сейчас загнана как в тупик. Тут и благосостояние, и отношения с мамой. Вот примерно так. Можно и сейчас с Вами договориться о беседе и о сеансе?


Спасибо за инфо. Вы могли бы выслать вашу фотографию в полный рост, где хорошо видны глаза. В правом верхнем углу на главной странице сайта, есть пометка « старая форма входа» входите и нажимаете слово « регистрация» , попробуйте еще раз. Дорогая Юлия, то о чем вы пишите, мне очень знакомо, в основном это у большей части населения,но это все поправимо. На меня просто так не выходят. Я врачеватель Душ и использую разные инструменты, от помощи Ангелов до помощи фей и драконов и космических энергий. Тело исцеляется как следствие после гармоничного уравновешивания всех составляющих ваших чувств и эмоций. То, с чего я рекомендую всем начать это Ангельское целительство « Песня Самости» и выровнять вас по всем направлением, чтоб не было перекосов в энергетике. http://celitel-n-v.ucoz.ru/index/seansy_belvaspata_pesnja_samosti/0-30 в дальнейшем буду ориентироваться на ваше состояние и на решение Ангелов. Этот раздел в разработке, цену выставлю позже .( Сеанс стоит 30 евро) Это только начало вашего пути и будут необходимы еще и другие сеансы и другая работа ,они все дополняют друг друга. Готовьтесь на труд по всем направлениям ( здоровье, финансы ,семья ,работа ) , эта работа как с вашей стороны , так и помощь с моей. 046 Моя задача при работе с людьми, не только дать рыбу, но и научить человека ловить ее. Высылайте фото, буду смотреть вас. 045 Постарайтесь писать на сайте, так как отвечать каждому у меня нет времени. Спасибо 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 31.05.2016, 19:03 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка получила для вас ответы.

У вас сейчас очень тяжелый период были трудности, тупики застой, стесненные обстоятельства. Ваша поездка на отдых, это как глоток свежего воздуха.

Очень хорошо,что вы хотите заняться вплотную своим здоровьем, так как к вам ранее уже поступала информация о вашем здоровье Было какое то известие или предупреждение, Вам Высшие Силы уже давали сигнал, знак. И это не просто так, нужно начинать действовать и собирать себя, в целостное божественное Существо.

С вами нужно работать по всем сферам, ментальным,эмоциональным и физическим ( системы и органы организма). Ваше энергетическое поле не равномерное с пробоями. Светимость слабая, канал с источником тонкий, нет энергии и сил.

На первом этапе очень хорошо помогают только Ангелы 004 они знают как и сколько нужно для вас и как с вами работать, восстанавливая системы человека. Я их вызываю знаками и символами и они работают с вами. Это от полутора до двух часов, но это много стоит.

После как соберем вас по частям и выровняем вашу энергетику, с гармонизируем вас по всем направлениям, можно будет применить технику БВТ. Но это сделаем в конце, нельзя мешать энергии с разных каналов. Так же точечно, если есть боль в каких - то частях тела можно воздействовать «лазерной терапией». Это здесь

Благоприятная для вас схема лечения это :

1) один сеанс « Песня Самости» - выравниваю вас по всем направлениям смотреть здесь
2) три сеанса « Белваспата ( Исцеление Ангелами) смотреть здесь
3) минимум три сеанса « Белваспата Единства» , смотреть здесь
но чем больше тем лучше
4) БВТ смотреть здесь

Опять таки же нет никаких железных правил и вы решаете сами в меру своих возможностей, сколько и чего ,то что я пишу, это только рекомендации.

Еще ,что мне показали ,это то что было бы неплохо защитить вашего малыша. Почистить его и поставить знак защиты.:051: Работать вы будите сами, материнские заклинания очень сильные. Если захотите, я вам вышлю заклинание. Я вам все напишу и научу работать с этим. Не беспокойтесь, это не те заклинания о которых мы привыкли слышать, от которых идет страх и дьявольский ужас. Это Магия Нового Времени ( магия второго кольца) - БОЖЕСТВЕННАЯ НЕПОРОЧНАЯ МАГИЯ оставить заявку Да и вам не помешало бы поднять вашу Личную Силу 064 ( вышлю заклинание и знак) читать каждый день , знак уменьшить и носить всегда с собой.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 31.05.2016, 19:03 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
В личном плане:

Пока никакой мужчина не может войти в вашу жизнь, у вас сейчас не то состояние, нужно освободиться от прошлых травм и обид 024 ,научиться любить себя в первую очередь и создать новое пространство, место для вашего партнера в вашем поле , где любви было бы столько,что бы хватало не только на себя и своих деток , но и заполнить мужчину. Только тогда когда ваше пространство будет свободно и чисто вы сможете притянуть желаемого партнера 039

Что мы и будем с вами делать. Все что вы знали и делали до этого ,оставляйте за дверями или положите на полочку, и входите в новую реальность трансформации, трансфигурации....с верой в самое лучшее, и поверьте,вы достойны этого!

Когда будите готовы к принятию в свою жизнь партнера, мы можем проработать « Репродуктивную систему» , да и вообще, я рекомендую всем после родов восстановить свои органы и половую систему. Помимо этого идет активация и открытие ваших магических способностей и вашей женской силы.

Посмотрите мой ролик, там более чем понятно https://www.youtube.com/watch?v=ohfp2NpTqLI

Ну,вот пока то что могу передать, остальное буду выдавать порциями,по мере вашей готовности и по мере поступления информации 076

Если готовы к работе оставляйте заявку на « Песню Самости» здесь будем настраивать вас на тона Вселенной и будите вы звучать в унисон вместе с Ней. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 11.06.2016, 15:59 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля, здравствуйте. Не успела вам ответить по скайпу так как уехала за город. Но прочитала про ваши трудности с дыханием.

Дыхание - это способность выражать себя в жизни. Если мы не выражаем себя у нас возникают проблемы с дыханием. Дыхание выражает жизненную силу, почему у детей часто бывает астма,так мы ограничиваем своих детей, создаем им установки , правила « так не красиво, что подумают люди, ты не способный, бездарный, тебе это не по силу» , таким образом дети не могут выразить величие свое истинной личности. Так же и со взрослыми, кто то где то сказал про нас что то , где то мы сами о себе подумали и повесили ярлык. Обобщаю ,дыхание, это самовыражение.

Плюс, сейчас у вас идет процесс лечения. Провокации болезней, это нормально, знаете,как при гомеопатии, сначала ухудшение, а потом исцеление и Альмин говорит и Ангелы говорят, когда лечение происходит, все что лежало в человеке как скрытые программы , выходят наружу, для трансформации. И могут быть ухудшения .

Я буду иметь ввиду, этот момент и мы будем проходить вашу респираторную систему

Вы можете делиться с любой информацией, для этого мы и работаем что бы найти решения. Даже если вам плохо и идет ухудшение, выдолжны писать и говорить об этом.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 11.06.2016, 16:05 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Поняла. Кстати, я заметила, что волнами идет процесс, то прям ощущение подъема,что стало легче, то обострение. И вот дыхание и сердечко обострились. В общем-то само по себе сердце в предыдущие годы всегда по показателям ЭКГ в норме было. Но вот приступы паники и сердечного невроза жизнь омрачали. И сейчас во время нашей работы сердце прям всколыхнуось и бывало что накатывали такие моменты, которые я всю жизнь боялась :) когда сердце прыгет, стучит в ребра, дыхание захватывает, ломит солнечное сплетение, слабеет тело. Но что интересно, когда эта волна проходит, то потом вдруг раз и чистое состояние, когда я внутренним взором вообще не могу найти ничего что бы беспокоило. И думаю, а чего это я так разволновалась пол часа назад? А потом когда опять чистка накатывает, то снова понимаю почему разволновалась, потому что ощущения очень сильные.


Ощущения бывают разные, трансформация на глубинном уровне. Белваспата- это лечение по типу« луковицы» исцеляется слой за слоем доходя до самой сердцевины. Мало убрать последствия,нужно исцелить причину. 012


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Пятница, 17.06.2016, 10:43 | Сообщение # 59
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
и как же хорошо, что мы можем работать и с причиной! 002 004

Добавлено (17.06.2016, 10:43)
---------------------------------------------
Танийя, посмотрела фильм про соду. Очень интересно! А как ее правильно принимать?

ТанийяДата: Пятница, 17.06.2016, 13:20 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, посмотрела фильм про соду. Очень интересно! А как ее правильно принимать?


Расскажу не много предисторию .

Любая информация , которая к нам приходит, мы должны перепроверять со своим внутренним чувством. Первый раз когда ко мне пришла информация про соду, это бы 2012 год, я наткнулась на статью в интернете , я значения не придала, а через какое то время моя знакомая рассказала про соду, которую она употребляла . Мои учителя и гиды хотели привлечь мое внимание к этому таким образом. Но я отмахнулась и решила позже изучить это.

Но позже только получилось в 2014 году, когда ко мне стали подводить людей , больных раком и изучение этого вопроса подвело меня к изучению кислотно- щелочного баланса,а на тот момент читала книгу Елены Рерих « Агни Йога», она там пишет как раз о пользе соды и советует ее пить даже детям , это как опять опять « знак» для меня , плюс , другая моя знакомая отправила мне этот фильм,который вы посмотрели и тогда я более не стала игнорировать сигналы Духа и занялась с этим вплотную.

Прежде всего я получила от своего ВЯ подтверждение , что действительно ,сода имеет имеет такой эффект на наш организм и она прекрасно балансирует наш ph , поскольку большинство людей на планете питаются не правильно, смешивая белки и углеводы , да еще все запивают водой,а то и газированными напитками, то наша среда в организме становится кислой, а от туда все болезни.

Я вам напишу образец, но вы должны прислушиваться к своему телу сами.Мы все разные и размер желудков у нас может быть разный, от этого и периоды во времени принятия соды может чуть меняться.

Так как вы начинаете в первые, то ваша доза будет на «кончике чайной ложки», после 3-4 дней можно дозу увеличивать до « половинки чайной ложки без горки » , далее через несколько дней можно по «одной чайной ложки без горки на стакан (200 мл) »

Если обострение заболевания, можно пить 3 раза в день ( утро, обед,вечер)
Если нет обострение и ничего не болит , то можно один раз в день для профилактики


Теперь,как ее заваривать :

Засыпаем соду в чашку, делаете крутой кипяток,и заливаете на половину чашки при этом помешивая ( она должна прошипеть, так мы ее гасим) далее оставшуюся горячую воду доливаем до полного объема стакана. Пить при температуре 40 % , это как чай что бы было комфортно

Елена Рерих советует гасить соду в молоке, очень вкусно , кстати 002 особенно для детей

Самый важный момент : Соду пить на голодный желудок за 30-40 мин до еды и после еды через 2-3 часа ( никаких перекусов в этот временной промежуток не должно быть )

Ни в коем случае не пить соду, когда у вас изжога

Вот основные моменты.

Прекрасного вам самочувствия 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz