Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
Вопросы и Ответы
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


В этом разделе, вы можете задавать вопросы и отвечать на вопросы других. Делитесь опытом , знаниями, помогайте друг другу. Если вы не знаете куда написать ваш запрос или обращение, вы можете начинать с этой темы.

Здесь вы можете попросить совета, например,описать вашу болезнь , может быть рассказать о диагнозе , о симптомах или описать то, что волнует вас на данный момент. Очень часто бывает так, что человек, никогда не веровавший в Ангелов или в энергетические методы исцеления энергиями и нетрадиционную медицину , благодаря своей болезни , начинает открывать для себя такой метод и таким образом, возвращать себе свое духовное видение.

Так же в этой теме вы можете описать вашу жизненную ситуацию , которая требует гармоничного и благополучного разрешения. Все что я знаю, все что могу, я с радостью поделюсь с вами и постараюсь помочь , было бы на то у вас открытое сердце и желание принимать 002

Прикрепления: 3810561.jpg (6.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ЮлияДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:05 | Сообщение # 61
Осознающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ!
ТанийяДата: Вторник, 06.09.2016, 10:53 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Я интересовалась-сеансы саморегенерации клеток заменяют сеансы БВТ и световой косметологии? Наташа


Наташа, каждая техника эффективна в своем направлении. Омоложение можно делать разными способами, кому что ближе по духу, то и выбираем. Световой косметолог направление Крайона, от Архангела Хагии Софии , а « саморегенерация клеток и активация ДНК другое направление, это канал Альмин напрямую от матери Бесконечности.

Вы посмотрите видео ролики и выбирите для себя, то что вам нравится и с чем бы вы хотели бы работать. По «саморегенерации »есть плюс, что я вас обучаю, дальше вы сами можете работать.

БВТ это энергии Иисуса, там свое направление, другие вибрации и цели другие.
Конечно, когда вы работаете с разными техниками , вы получаете разный эффект, но все они очень эффективны и необходимы для для всех, а особенно для пробужденных.

Сеансы « Саморегенерации» не заменяют БВТ и Световой Косметолог 012


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
TanyaДата: Вторник, 13.09.2016, 16:05 | Сообщение # 63
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, здравствуйте!

У меня к вам вопрос с просьбой.

Скажите пожалуйста, что мне делать. я курю длительное время и не могу никак бросить. У меня сильный кашель, доктора выписывают таблетки от бронхита, но я никак не могу остановиться не курить.
Есть ли акие то средства в вашем арсенале, что мне могло бы помочь. Я хочу избавиться от ужасающего кашля, когда я кашляю, все вокруг меня вздрагивают ? И как бросить курить?

Спасибо
ТанийяДата: Среда, 14.09.2016, 12:58 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, здравствуйте!

У меня к вам вопрос с просьбой.

Скажите пожалуйста, что мне делать. я курю длительное время и не могу никак бросить. У меня сильный кашель, доктора выписывают таблетки от бронхита, но я никак не могу остановиться не курить.
Есть ли акие то средства в вашем арсенале, что мне могло бы помочь. Я хочу избавиться от ужасающего кашля, когда я кашляю, все вокруг меня вздрагивают ? И как бросить курить?

Спасибо


Татьяна, есть много чего, но беря любую технику по исцелению, ее нужно проделывать систематично. Это как таблетки, которые нужно пить регулярно.

Сейчас,
что бы исцелить кашель , я бы предложила бы вам пройти серию сеансов по исцелению « меридиана легких» . Здесь

А с привычкой курение, надо поднимать осознанность , есть средство « Каанишь Белваспата» , здесь в ней есть Ангелы которые специально работают с человеком по вредным привычкам : пьянство, курение, наркомания .Это 5 уровней.

И желательно пройти это три раза. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 06.10.2016, 17:36 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата

Елена,еще раз здравствуйте, я оставила письмо на вашем сайте,но кажется забыла дописать про ТБВТ,что я получала посвящение не очно,а дистанционно от Мастера Рейки дистанционно по линии перелачи Алока- Айна- Наталья Весна, получала диплом и практиковала. И на сайте уже увидела,что посвящение возможно только очно?

Так ли это? И значит ли это,что мне передали что-то не то или не в полной мере? Ведь у меня был эффект - распрямилась плечи и осанка,прошла поясница, процесс выравнивания еще идет,тк еще не прошло 3 мес, и периодически возникают неприятные ощущения в разных отделах позвоночника. И я также проводила несколько сеансов,были и ощущения и улучшения у людей, об окончательном результате тоже рано говорить,тк 3мес не прошло.

Буду благодарна услышать ваш ответ и мнение,верно ли мне передали технику,все ли этому соответствует? Ведь энергии чувствую и я,и те,кому я проводила сеансы?
И если всё-таки нет, то и мне нужно получить посвящение очно,то сколько это стоит и где вы территориально проживаете в Москве ( у вас указаны контакты в Брюсселе и в Москве)?


Здравствуйте Ирина

Действительно БВТ передается только от Мастера к Мастеру. Нужно класть руки специально на тело человека на специальные места над телом , которого посвящают.

Как говорит сам Алока, а я работала с ним лично один на один , это он основатель , технику передают при непосредственном контакте и только те кто имеет на это право. Мастера специально проходят дополнительное посвящение лично от Алоки , что бы получить право передавать эту технику.

У меня на странице есть ссылка на официальный сайт Алоки, там реестр тех, кто имеет право лечить и передавать это. http://celitel-n-v.ucoz.ru/index....-23

Для примера мой номер 584 , вы найдете меня в списке под этим номером и я так же есть в списке тех, кто имеет право ее передавать.

То что вы получали, это все произошло по вашей вере и улучшения так же.

На будущее прежде чем получать инициации , убедитесь и проверьте источник. 045

Это ваше право, дорогая Ирина, это ваш выбор: брать инициацию или продолжать вести вашу линию передачи.

Еще нюанс, человек принявший инициацию от Мастера не может передавать ее другим, ТОЛЬКО МОЖЕТ ЛЕЧИТЬ, а что бы посвящать других людей в эту технику, вы должны взять именно посвящение на это у самого Учителя Алоки.

Все дипломы на моем сайте должны быть именно такого образца, все другое подделка.

Надеюсь , что вам понятно объяснила. Если есть вопросы обращайтесь


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 06.10.2016, 17:40 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
и на счет полученного мной посвящения в тбвт от мастера рейки,хотела дополнить, я проводила несколько сеансов - и люди тоже чувствовали энергии, распрямление спины,осанки, также у девушки выровнялись ноги по отметкам на пятках ( я проводила дистанционно), разве только на моей вере и вере людей,кому я проводила,могут быть физические изменения? тем более если они были немного скептично настроены?


Ирина, вы меня спросили как в действительности передается эта техника. Если вы имеете в виду БВТ, то это так, но может вы имеете ТБВТ , я не знаю, что это, как это переводить и чьи энергии туда вплетены.

У Алоки техника так не называется, те кто добавил букву «Т» сделали правильно, а то было бы нарушением авторских прав. 021

Например, есть источник « Иисуса Христа» когда Алока принимал ченеллинг от Него , ему передали и условия, как передавать ее в люди. Каждый человек воспринимает через свой фильтр восприятий и видоизменяет , переделывает по своему, от сюда и искажения.

То что у вас были результаты, в этом никто не сомневается...там может быть много факторов. В нас всех самих есть целительские энергии и они так же вступают во взаимодействие с полями того кого исцеляем. И ваш канал , ваша цепочка по которой вы принимали энергию, так же заряжена, но энергиями других мастеров, кто вас посвящал, но это не канал Алоки. Он тоже исцеляет ,но мы сейчас говорим о подлинности энергий.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Четверг, 06.10.2016, 17:52 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Да, терапевт божественного выравнивания тела, и мой диплом отличается визуально от вашего... Видимо это и правда что-то немного другое

А на счет других техник и предыдущего письма? Вы не ответили)


«Т »это терапевт ?

Техника от Адоки называется просто «БВТ или БВ » а не «Терапевт Божественного Выравнивания Тела - ТБВТ» Терапевтами называют тех, кто проводит эту технику.

Цитата
Поняла...

А что касается цен на посвящение у вас в бвт,вы не ответили? И территориально в Москве где вы проводите? И когда вы планируете быть в Москве. Чтобы я имела представление,тк возможно мне подойдет этот вариант.

И на счет техник Ниа Та Нэ и целитель нового времени? Они могут передаваться через учеников Алоки или только напрямую? Я писала запрос в центр Крайона,но мне так и не ответили,пришло просто автоматическое письмо


Когда Мастера посвящают , они заказывают диплом из Офиса у Леандры, вписывают вас и сообщают офису, о том что было проведено посвящение.

Никто не печатает своих дипломов


--
Все остальные техники, кроме БВТ передаются только напрямую от самого Алоки. Не покупайтесь на другие предложения.

Сейчас у него новые техники появились, за них я ничего вам не могу сказать Тарасс и Тора Ан тария . Следите на его сайте

Я в Москву летаю по личным делам и останавливаюсь иногда у своих знакомых в Подмосковье ,а иногда в отеле в Москве.

Посвящение от меня стоит 300 евро я буду еще в Москве в конце этого года. У меня тоже ученик проситься на посвящение, может я вас в месте соберу.

Следите за новостями сайта здесь


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 01.11.2016, 23:37 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Почему вы не лечите бесплатно? Ведь все что от Бога, должно быть бесплатно и все святые лечили так


Мне понравилось это видео с Тэйей , я солидарна с ней в этом мнении.



Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Суббота, 18.02.2017, 00:56 | Сообщение # 69
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя здравствуйте! Как же я рада что нашла Вас, такое ощущение я искала именно Вас я очень очень рада! Я долго билась ища лекаря, но как только попросила своего ангела найти мастера-целителя нашла Вас. Меня зовут Таня мне 33 года с 2015 года у меня заболевание в груди. Через несколько дней как я закончила грудное вскармливание пришло молоко и закрылся проток образовалась солидная больная шишка в груди которая уже не сцеживалась. На УЗИ диагностировали многочисленные кисты и фиброаденому. Дальше все стандартно сказали сделать пункцию и врачи говорят фиброаденома не лечится надо наблюдать если растёт вырезать или сразу вырезать. У меня есть четкое понимание что если я туда залезу ножом и вырежу болезнь появится опять т.к. Большинство девочек вырезают и фиброаденома появляется снова. У меня есть также понимание откуда мне прилетело я выйдя замуж постоянно находилась с людьми которые не соответствовали мягко сказать моим вибрациям. Сначала понимала их, потом закрывалась, потом начала осуждать, и даже ненавидеть НИКОГДА в жизни я не испытывала такого к людям я просто хотела одного не видеть их никогда чтобы они меня не разрушали а не общаться с ними не было возможности. Вот откуда моя болезнь как мне кажется, и после наступления этой болезни люди стали меньше бывать у нас дома и я стала реже их видеть. Нельзя испытывать такого к людям я понимаю но даже голос по скайпу меня мягко сказать раздражал. Ничего подобного я от себя не ожидала обычно я очень добрый понимающий и терпимый человек. Я прошу Вас вылечить мою болезнь в груди т.к. Жить с опухолью очень страшно психологически в том числе т.к может переродится в злокачественную и.т.д Я очень хочу выздороветь помогите мне пожалуйста!

Добавлено (18.02.2017, 00:27)
---------------------------------------------
К письму выше пишу свои данные Таня дата рождения 11 авгysta 1983 г

Татьяна, напишите какая часть правая или левая. И более точную информацию ИМЯ ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО можете на почте лично и МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ ( город)

Добавлено (18.02.2017, 00:56)
---------------------------------------------
Танийя я написала на почту

ТанийяДата: Суббота, 18.02.2017, 20:21 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна.

По вашему случаю.

Как я уже говорила вам по телефону, что случайно к нам ничего и никто не приходит. Если вы вышли на меня и с резонировали значит вы на правильном пути. Мне очень приятно и нам будет в дальнейшем легко, что вы понимаете метафизических причинах проявления болезни. Вы практически правильно "нащупали" направление.

Грудь -символ материнства, заботы, вскармливание, это давать....через наши протоки и молочные железы течет молоко "энергия" для жизни другому человеку или животному.

Сразу обращаю внимание правая сторона , это мужская сторона. Значит сразу задаемся вопросом, что по отношению к мужскому полу, будь то муж, папа или сын, брат и вообще мужчины в целом, что я отдаю и что забираю? Есть ли баланс между этим?

На духовном уровне все недомогания, болезни, недуги, травмы составляют язык , на котором Дух говорит нам, какую сторону нашей жизни надо гармонизировать с нашей подлинной природой.

В вашем случае кисты в груди , это не прощенные обиды на человека мужского пола. Иногда мы просто стараемся забыть болезненные для нас моменты нашей реальности и переворачиваем страницу, иногда просто "убегаем "от этого и укладываем далеко на полочку в подсознание, а иногда замещаем одно, чем то другим и стараемся не думать об этом.Так накапливаются блоки, которые потом уплотняются и проявляются в теле, а место их положения, говорит нам о том, какой именно аспект нашей жизни мы не проработали, где мы позабыли себя или что нам нужно в себе развить.

Мне понравился обзац из книги Лазарева :

«Человек будущего» пишет о том, что основной причиной абсолютно всех болезней, является дефицит, недостаток или даже отсутствие любви в душе человека. Когда человек ставит что-то выше любви к Богу (а Бог, как говорится в Библии, есть Любовь), то он вместо обретения божественной любви устремляется к чему-то другому. К тому, что (ошибочно) считает более важным в жизни: деньги, слава, богатство, власть, удовольствия, секс, отношения, способности, порядок, мораль, знания и многим-многим другим материальным и духовным ценностям… Но это все не цель, а только средства для обретения божественной (истинной) любви, любви к Богу, любви, как у Бога. А туда, где нет (истинной) любви в душе, как обратная связь от Вселенной, приходят болезни, проблемы и прочие неприятности. Это нужно для того, чтобы человек задумался, осознал, что не туда идет, думает, говорит и делает что-то не так и начал исправляться, стал на правильный Путь!

Ваша задача, пересмотреть вашу жизнь, определить , где вы или переусердствуете в заботе о ком то или недодаете кому то , в частности и себе.

Далее момент, ваш тотем -Солнце, а это символизирует энергию жизни и является олицетворением высших сил мироздания. Солнце является источником света и тепла, оно всегда дает.... Без него не было бы жизни на земле. Эти качества делают его видимым воплощением добра, символом высшей власти творца. Оно светит всем ОДИНАКОВО ....ваша задача научиться принимать, это не значит " сажать себе на шею" , принимать- это понимать и не испытывать эмоций отторжения без внутренних противоречий, других людей, как проявление БОЖЕСТВЕННОГО в разнообразии.

Так , Татьяна, работы много , как психологически, эмоционально, так и физически( вплоть до контроля над едой).

Менять будем все и тем быстрей, тем лучше.

Первое никакого горячего душа на грудь
Никакого солнечного попадания солнечных лучей
Оставляем тяжелую пищу( мясо, рыбу) на время лечения ваши энергии и вибрации должны быть легкие и высокие
Естественно никакого алкоголя и курения


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 18.02.2017, 20:21 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
В вашем случае было бы хорошо провести " Лазерную терапию " сеансов бы 6-9 в зависимости от ваших от размеров опухоли

Об этой технике на странице здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/index/iscelenie_lazerom/0-13 Это видео обязательно посмотреть

Далее обязательно пройти терапию в Ангелами " Исцеление репродуктивной системы" Это здесь

http://celitel-n-v.ucoz.ru/index....-34 Видео так же просмотреть Желательно сеансов 10.

Далее дам шаманскую технику по удалению блоков с эмоциональной системы. Работать будете ежедневно. В процессе будем определяться о продолжительности

Дам диски и Имена Ангелов специально для исцеления груди, научу как пользоваться, как работать с Ангелами.

Желательно, для вас поскольку у вас появляются видения цветов энергий , пройти КААНИШЬ БЕЛВАСПАТА про сеансы можете узнать так же из видео .

Конечно без позитивных мыслеформ, как вспомогательное средство к примеру в вашем случае -это :

" Я Существую в устойчивом балансе между тем, что я поглощаю и тем, что отдаю другим. Теперь я в идеальном равновесии забочусь о себе и других, я питаю себя с любовью и радостью и в комфортном для меня состоянии проявляю любовь и радость к другим людям , животным и всему что меня окружает. Я признаю свободу каждого быть тем, кем он хочет быть. Мы все свободны. Я люблю все проявление БОГА и в доверии принимаю все разнообразие , я позволяю этому быть и оно гармонично существует рядом со мной"
- не обойтись.

Сделать свежие обследования и желательно так же маммографию.

Это пока начало , далее будет видно что изменить, чего добавить, а чего убрать. Потому что каждый день с вами будут происходить изменения и мы должны идти вместе с этими изменениями 002

Находите на форуме специальный раздел по вышеперечисленной целительной технике,оставляете там заявку. Все изменения или не изменения прописываем на сайте.

По цене. Цена указана на сайте, нажимаете кнопку pay pal есть возможность оплачивать так же и на сбербанк России.

Если надумаете принимать лечение у меня, дам счет к оплате

Приступить к работе с вами могу только на следующей недели, может получиться подобрать день для первого сеанса.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Воскресенье, 19.02.2017, 01:31 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя после разговора с Вами по телефону я почувствовала невероятную любовь к Вам это чувство со мной все время сейчас. Прочитала Ваш ответ прочитала описания лечений и поняла что это огромная ответственность для меня готова ли я принять? Внутренним взглядом я увидела белый яркий свет живой он клубился как облако это знак что то новое но абсолютно мое. Спасибо Вам за Ваш путь и возможность принять это. Когда Вы мне назначите первый сеанс и как мне готовиться?

Добавлено (19.02.2017, 01:31)
---------------------------------------------
Как Вы считаете мне лучше сделать УЗИ до сеансов или после? Ведь кисты составляют один большой комок который ощущается как инородное живое и его можно спокойно прощупать т.е если оно будет уменьшаться будет заметно. Или все таки сделать до лечения? Последний раз УЗИ было 7 месяцев назад

ТанийяДата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:47 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, перед сеансами в вашем случае надо сделать последние свежие снимки и желательно с указанием размеров. Какой формы ( листовидная или еще какая то) важно знать как можно больше инфо ДО сеансов.

Заключение отправить мне на почту.

Ваш Запрос прочитала. Переходим в раздел " Лазера" Позже назначу время и день. Вам вообще когда удобно, что бы вы могли иметь время и выделить себе час для личного пользования.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТаняДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:40 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Мне будет удобно с 18 до 19 а с датами я напишу позже. Сначала я пришлю диагноз УЗИ. А с какой периодичностью нужно делать сеансы Лазарем?


Я учту ваши пожелания по времени. Дату буду назначать я, в зависимости от моего графика. Периодичность желательно каждый день по одному сеансу.
ТанийяДата: Пятница, 03.03.2017, 12:59 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте Танийя!!! Я забыла еще написать про ноги . У меня отекают,в больнице ставили диагноз лимфостаз .Началось это после первых родов родов в 19 лет.Но все время было не много.,а последние 2 года были проблемы с обувью.Сейчас по меньше,но все равно есть отечность.А с позвоночником когда была маленькой у младшей сестренки была привычка вытаскивать стул когда садились,и таким оброзом у меня с места сошел копчик. И вот я с 20 лет ходила по костоправам , и результат такой!!! А муж у меня есть,только почему то когда смотрят его никогда не видят все. Но всегда приходилась в жизни все самой решать.Вот такая история.


002 Действительно, Любовь когда вас смотришь, не видишь его ( я имею ввиду мужа)

Вас надо собирать , вы как домино рассыпались, у нас все системы работают в зависимости друг от друга.

Я не знаю на сколько вы готовы действительно поменять свою жизнь, если вы серьезно настроены и устали от хронических болезней, я могу пройти с вами программу по очистке организма от шлаков и токсинов с гомеопатией для эффекта( диета на 5 месяцев ) но вы будите абсолютно другим человеком, если вы идете на « бессмертие» вам нужно хорошо позаботиться о физическом теле и параллельно с этой диетой делать сеансы Белваспата и будут как по волшебной палочки восстанавливаться ваши системы . Это труд, это упорство, это огромное желание жить долго в здоровом теле, если вы готовы лишиться многих привычек и двинуться в незвесное, то я так же буду готова вас вести и помогать вам.

Можно конечно и обойтись без этой программы и работать только на духовном уровне. Выбор за вами.

Цитата
Простите все забываю спросить я в шагах приняла энергию МАХАТМА могу ли я пользоваться этой энергией.?


Любовь, вы сами решайте пользоваться или нет этой энергией. Я обязана была предупредить вас о том, что шаги чужие брать нельзя. Если вы взяли не из школы и не на ваше космическое имя, то будут искажения...

В школе вам дают космическое имя и на это имя отправляются шаги соответствующие вашим вибрациям.Но вы идете не по своим шагам, у вас будут и уже есть симптомы светового тела.

Энергия и инициация Махатм существует и без шагов. Я ранее обучала использовании этой энергии. Сейчас я с ней пока не работаю.



Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz