Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
Вопросы и Ответы
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


В этом разделе, вы можете задавать вопросы и отвечать на вопросы других. Делитесь опытом , знаниями, помогайте друг другу. Если вы не знаете куда написать ваш запрос или обращение, вы можете начинать с этой темы.

Здесь вы можете попросить совета, например,описать вашу болезнь , может быть рассказать о диагнозе , о симптомах или описать то, что волнует вас на данный момент. Очень часто бывает так, что человек, никогда не веровавший в Ангелов или в энергетические методы исцеления энергиями и нетрадиционную медицину , благодаря своей болезни , начинает открывать для себя такой метод и таким образом, возвращать себе свое духовное видение.

Так же в этой теме вы можете описать вашу жизненную ситуацию , которая требует гармоничного и благополучного разрешения. Все что я знаю, все что могу, я с радостью поделюсь с вами и постараюсь помочь , было бы на то у вас открытое сердце и желание принимать 002

Прикрепления: 3810561.jpg (6.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:10 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата авангард ()
Танийя, к кому можно обратиться, чтоб узнать как правильно его писать по русски и произносить? Sanm'Waan . Тяжеленько вроде, 015 а привыкнуть хочу.


Галина, я рада за вас 040

Про имя и правильное произношение, напишите в школу Крайона и попросите прислать вам русскую транскрипцию с указанием ударения. Они любезно отвечают. Я так же запрашивала произношение одного ученика из этой школы.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Вторник, 24.11.2015, 16:10 | Сообщение # 3
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, 26.10.15. получила Энергию 999. Полтора часа не могла двинуться в кровати. Сначала в животе почувствовала какой-то смех. Потом ощущения пошли очень сильные, в коронной чакре как- бы появилось большое круглое отверстие, как будто бы всунули трубу диаметром в 6 см. и закачивали энергию под сильным давлением. Стала поступать энергия сначала по левой стороне головы очень чувствовалось какая-то работа в левом полушарии и лица, потом то же самое справа. Было какое-то давление в области сердца ближе к середине груди. 4 или 5 раз обрушивалась внезапная энергия сопровождающая щелчком в голове или подёргиванием какой-то части тела. Иногда видела перед собой картинки, последняя была- то ли моё фото в возрасте 6 мес. то ли моего брата. ??? не поняла. Постепенно энергия распространялась к ногам. После этого приключения, встала в очень бодром состоянии, как будто бы мне вернули утерянные силы.
До посвящения, прочитав сообщения от других людей на сайте у Алоки, я наверно зациклилась и ожидала сразу изменений внутренних и внешних. На следующий день даже как-то показалось, что разочарована- ничего кроме сильных ощущений и не получила. 015 А когда отпустила все ожидания вдруг стали приходить озарения на счет себя и моей жизни. Стало каждый день интереснее и интереснее познавать себя. 013


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:10 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада за вас, что вы прошли такое посвящение. Тем кто идет дальше с Землей, такая энергия просто необходима для дальнейшей эволюции.

Повышения энергии 999 это путь к бессмертию, если ваша Душа решит не уходить с плана Земли.

Эта частота будет еще работать в вас и вы еще будите удивляться и удивлять других своими открытиями. 064


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Вторник, 24.11.2015, 16:10 | Сообщение # 5
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спасибо, вы меня воодушевили.
О бессмертии и не ухода с Земли не думала. 004 Но очень хочется оставаться молодой, красивой в полном здравии и с большим опытом жизни с которым смогу поделиться.
Озарени, действительно для меня интересные, а откуда вдруг? То ли от Энергии 999, а может от медитаций ваших БВТ или Световой Косметологии, или от Шагов Крайона? Ещё не поняла. А может всё вместе?

В этом процессе возникали вопросы . Задав их в интернете и просматривая много ответов, некоторые действительно оказались ценными и открыли другое видение себя.
Танийя, можно ли здесь на этой странице делиться и ставить ссылки на другие страницы, может кому -то это тоже поможет, и он откроет для себя что-то новое для саморазвития, или нужно сначала посылать ссылки вам ? 014


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:10 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Что по поводу инфо, практик,знаний , конечно вы можете делится только здесь , в этой теме, а так же своим творчеством . Ссылки на сайты, это каналы, будьте осторожны с тем куда вы направляете людей .

Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Вторник, 24.11.2015, 16:10 | Сообщение # 7
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, да вы правы, спасибо ещё раз за предостережение.
Если у меня возникнет сомнение , могу сначала вам отравлять (на имель) текст и ссылку, как бы на предварительный просмотр. 003


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:11 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнышко,я не всегда буду иметь время все перечитывать, да не всегда есть желание знакомиться с теми или иными статьями.

Все что мне нужно и все что я должна передать другим само меня находит,в нужное время в нужном месте. У меня нет времени и желания фильтровать все что находится на просторах инета. Поэтому все что вы будите выставлять, будите нести ответственность сами.

Есть такие сайты,где нарушаются авторские права. Вам на заметку:

Все настройки по Шагам Крайона,Соль а Вана ,а так же все профессии от Алоки , Посвящение Рафтан , Свет Прозонодо, кроме профессии БВТ , не могут передаваться и перепродаваться друг другу другими людьми, а должны браться непосредственно от источника с индивидуальным посвящением.

Поэтому будьте осторожны с сайтами,которые несут такие нарушения и занимаются бизнесом. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Вторник, 24.11.2015, 16:11 | Сообщение # 9
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, я сегодня просмотрела много видео Альмин, но ролик в Москве 2012 часть 1, начиная с времени на видео 8-48 застрял в памяти , так как в это же время появились часы, с этим же временем 8-48 . Сразу вспомнила, что именно в Это время я всегда смотрю на часы, уже годами утром и вечером. Факты , которые вроде и не касаются Альмин по видео, но Это время сыграло свою роль именно сегодня. Вот что произошло:
Так как у меня правая челюсть немного сдвинута влево и есть небольшой сколиоз и я несколько раз прослушивала ваш благотворительный сеанс БВТ. За что вам огромная благодарность. 016 Но за этим последовали и изменения: Сначала стало слева возле уха болеть, в прикусе стала слышать щелчок, вчера сломался зуб справа, (поменялся видно прикус и уже явно вижу несовпадение между верхними и нижними зубами ). Сегодня, рассказывая эти новости своей двоюродной сестре, которая живёт в Германии и там же сделала очень серьёзную и сложную операцию 3 года назад на позвоночнике, прошла удачно. ( был сколиоз , который перешел в горб). Рассказывая ей о своём перекосе и одновременно анализируя причину, уже стала понимать , что я жила всегда крайностями и фанатизмом он был почти во всём. И вдруг я смотрю на время 15-18 дня и Это тоже самое время, когда я всегда днём или ночью смотрю на него. И тут вдруг, разговаривая с ней понимаю и вижу, что это часы одинаково противоположные друг другу,( 8-48 и 3-18 противоположны по часам). Танийя, может ко всему этому вы сможете приоткрыть ещё немного завесу, к этой мистике? Спасибо.


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:11 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина, да шифры не просто так. У меня это тоже уже давно проявляется. Инфо от Духовного мира : что во времена 11:11 или 21:12 или 00:00 и еще много красивых цифр в это время происходит сонастройка с Великим Центральным Солнцем идет выравнивание по всем уровням, происходит обнуление . Если вы хотите узнать к чему у вас комбинации, этот разговор Ангелов есть в переводе на сайте Дорин Верче.
Найдите ее официальный сайт, там есть подробная расшифровка комбинаций цифр.

Что по поводу зубов. Зубы и их корни соединены с костями, поэтому они указывают на борьбу с родительскими или общественными установками. Зубы связаны с тем, насколько « вкусными» были наставления родителей. Если мы не принимаем жизненную ситуацию , тогда наши зубы могут стать сверхчувствительными.Зубы так же связаны с потребностью в агрессивном поведении.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Вторник, 24.11.2015, 16:11 | Сообщение # 11
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спасибо за ответ. 003 Ангельской нумерологией Д .Верче давно пользуюсь она всегда дает веру, что ангелы мне помогают. С зубами тоже уже давно все ясно.
А вот как бы во мне сидел скрытый вопрос, , что перекос челюсти и сколиоз у меня из-за того, что нет баланса по жизни,часто разные фанатизмы и перекосы. (даже часы всю жизнь показывают одно и тоже время противоположно, с перекосом вправо) Даже если я буду работать над этим и балансировать разные аспекты в жизни, не уверенна, что это поможет всё выправить. А очень хочется.
Если в Петербурге не получу посвящение в БВТ от Фирдаус, буду просить помощи у вас на личные целительные сеансы. 071


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:11 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вы сами себя очень хорошо чувствуете. По большому счету все знания и ответы уже есть в нас.

Хочу добавить дополнительную информацию по языку тела:

Если болезнь или боль -на левой стороне вашего тела, то она относится к вашей женской стороне , к ароблемам, связанным с полноценным проявлением вашего женского начала , восприимчивой стороны жизни. Нужно обратить внимание на возможные проблемы во взаимоотношениях с женщинами.

Болезнь или боль в правой стороне вашего тела
относится к состоянию вашего мужского начала или указывают на возможные проблемы во взаимоотношениях с мужчинами.

Если проблемы возникают на задней части вашего тела
, это означает что либо вы пытаетесь сознательно устранить проблемные ситуации из поля вашего внимания, « отбросить назад» или вы вообще их не замечаете.

Если проблема возникает в передней части вашего тела-
это означает , что вы знаете о том, что в вашей жизни есть ситуации , на которые вам необходимо обратить внимание , которые вам необходимо скорректировать и отработать, но несмотря на то, что вы осознаете эти ситуации , вы не работаете с ними. И тело вам напоминает , что бы вы обратили на них внимание.

Возьмите бесплатный целительский сеанс «Белввспата», очень сильное исцеление. Я сама скоро буду инициироваться и проводить такие сеансы. Он у меня на этой странице http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/54-45-2


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Вторник, 24.11.2015, 16:11 | Сообщение # 13
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спасибо большое . 003 Вы опять мне очень помогли, не достаточно знать проблему, ( я ее знаю), но надо знать как избавиться от нее. 015 016

Добавлено (14.11.2015, 17:58)
---------------------------------------------
Танийя, после получения Рафтан, через 2-3 дня ( и продолжается до сих пор), у меня начало чесаться все тело и голова. Сначала подумала , что может таким образом токсины выходят, но что то уж очень долго. А может аллергия на синтетические ткани? Потому что началось все с одной майки, у которой аппликация сверху, а внутри какая-то нитка искусственная, после которой все началось. Мой вопрос: После Рафтан могут ли таким образом выходить токсины? И что нужно делать?
Спасибо.


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:12 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Галина .

Такая реакция на Рафтан как у вас в моей практике не встречалась. От Рафтана происходит расширение вашего Светового тела и поднимается вибрация вашего тела до уровня 999. Это не одномоментный процесс, но и не долгосрочный. Когда ваши клетки примут свет более высокого порядка , потом все придет в норму.

Могут быть симптомы , как бы чувство обнуления, ощущения себя в пространстве по другому, может быть ломовая боль во всем теле ( но это если человек никогда спиритуальными практиками не занимался) , даже были случаи повышения температуры , а так вообщем чаще всего положительный эффект ,приходит более ясное понимание процессов происходящих с тобой да и в космосе в целом 002 открываются способности к ясновидению, повышается чувствительность, способность читать чужие мысли, со временем человек перестает вообще болеть , такие как заболевания ( грипп, ОРЗ, ОРВИ простуда любого характера) , твое тело становится устойчивым к вирусам , инфекциям.

У вас уже прошло достаточно время после Рафтана , энергии уже улеглись и интегрировались . Я не думаю, что ваше раздражение на коже - это последствия Рафтана, скорее всего, это другая причина. Вы становитесь очень чувствительной, конечно нужно быть внимательной к себе , любые канцерогены могут вызвать у вас такую реакцию . Следите за тем, что едите, чем душитесь, чем моетесь косметика,вода, на все обращайте внимание . 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
авангардДата: Вторник, 24.11.2015, 16:12 | Сообщение # 15
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, спасибо большое. 016 012 013 Уже обращаю внимание на многое. Выбросила много косметики. Мясо вообще не хочется. А сейчас вдруг вспомнила новое, что ввела в свой рацион утром - стакан кипящей воды с содой. Сначала пила не гася в кипящей воде. Только неделю назад Дина рассказала мне, как вы ей объяснили.
Наверно надо уменьшить дозу или пока вообще исключить. Возможно это реакция организма на соду?


Изменись сам и вокруг тебя изменяться тысячи...
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz