Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
ТанийяДата: Пятница, 23.09.2016, 22:24 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, 3- ий сеанс Ниа Та Нэ вы получили. Я так же радуюсь как и вы, за ваши успехи.

При личном разговоре я объяснила вам, как использовать позвоночник. Я понимаю, что вам нужно поднимать мужа, но постарайтесь на что- то опираться или на колено или сидя. Подумайте как вам облегчить нагрузку.

Напишите, ваши ощущения, опишите ваши изменения, мне важны все подробности.

Благодарю Вас 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Суббота, 24.09.2016, 16:43 | Сообщение # 47
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, сразу не пишу, хочу понаблюдать за собой. Хочу сказать, что позитивное настроение у меня все выше и выше.Краски жизни становятся все ярче, проявляется интерес ко всему, а то ничего не радовало. Я человек энергичный и лежание на диване мне как-бы сродни смерти, поэтому я очень рада, что боль ушла, благодаря ВАМ, док. КАНУ и всем ВЫСШИМ СИЛАМ! Чувствую себя нормально На сеансе была в полудреме, тепло( даже можно сказать горячо) чувствовала даже в грудном отделе. Благодарность так и прет из меня,даже слов не хватает. ХВАЛА,ХВАЛА,ХВАЛА ВСЕМ!!!!! 016
TanyaДата: Вторник, 27.09.2016, 22:56 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, я сегодня хочу вам признаться, что я очень глубоко поражена чудесами происходящими со мной.

Я не писала здесь на форуме, как вы со мной работали , это было очень интимно , но сейчас я могу об этом рассказать. Благодаря вам и нашей работе с Доктором Каном у меня прошла опухоль в паху. Просто исчезла. Я даже на какое то время забыла о ней, а тут недавно вспомнила и не могла нащупать. Какое чудо! 004

Я была у доктора хирурга, он так и не мог точно поставить диагноз и сказал что бы я прикладывала спиртовой компресс. Он даже не удосужился проверить , а может это лимфа, а может рак или еще что-то ? Не дал назначения на УЗИ , не назначил никакого обследования

Вообщем она у меня росла не по дням , а по часам. Вы знаете с каким размером я к вам обратилась , это не маленький размер ( 3 см) и я вам так благодарна.

Я просто в восторге и у меня нет слов выразить мое признание и радость по этому событию! Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни , дорогая Танийя! 044

И хочу добавить по образованию ( нароста) на голове. Я вам отправлю фото, вы увидите сами , это просто чудо!

Ну как не верить в Бога !
Низкий Вам поклон !


Сообщение отредактировал Tanya - Вторник, 27.09.2016, 23:22
ТанийяДата: Пятница, 30.09.2016, 15:51 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Я была у доктора хирурга, он так и не мог точно поставить диагноз и сказал что бы я прикладывала спиртовой компресс. Он даже не удосужился проверить , а может это лимфа, а может рак или еще что-то ? Не дал назначения на УЗИ , не назначил никакого обследования

Вообщем она у меня росла не по дням , а по часам. Вы знаете с каким размером я к вам обратилась , это не маленький размер ( 3 см) и я вам так благодарна.


Татьяна, рада быть вам полезной и мое сердце так же поет, когда я вижу , что происходит исцеление и боль более не преследует мои пациентов. 012

Так как опухоль исчезла, мы более не будем проводить сеансы. Далее наблюдайте за собой , делайте контрольную проверку раз в две недели.

И на голове, так же пройдет , даже не сомневайтесь 002 На вашем фото я вижу значительные изменения, осталось еще немножечко. Советую остановить курс « лазером » , так как основное мы убрали , теперь можете продолжать лечение только йодом, лавандовым маслом или перекисью водорода.

Должно все пройти. 003

Скорейшего выздоровления!


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 28.10.2016, 12:47 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
[12.10.2016 11:58:01] Алевтина Михайловна: Спасибо Вам и Высшим Силам! Боль исчезла я счастлива, что у меня ничего не болит
[12.10.2016 12:00:41] Алевтина Михайловна: В традиционной медицине и врачах я сильно разочаровалась. Мы им совершенно не нужны


Боль исчезла , но сеансы надо продолжать что бы исчезла грыжа

Цитата
А как узнать что она исчезла? МРТ делать? Через сколько времени? Я в принципе согласна, у меня ведь еще и на 10м позвонке грыжа в грудном отделе она не болит ,но я ее чувствую иногда


А вы не хотите её полностью исцелить или будите лечить только тогда , когда она болит? Она у вас не исчезла ....операция с вами ещё не закончена. Из моей практики за три сеанса она не исчезает , но боль проходит ..это так , но что бы потом не было рецидива желательно продолжать.

Грудной отдел нужно отдельное лечение и так же давать лазер и в эту область.

Цитата
Хорошо продолжим лечение я согласна Начнем с той недели На этой у меня гости


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Вторник, 15.11.2016, 10:21 | Сообщение # 51
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу воспеть оду нашим Небесным Высшим Силам! Нашим Ангелам! Доктору Кану и его группе помощников! Хвала и благодарность ИМ! Поистинно их ЛЮБОВЬ безусловна и безгранична к нам-людям! Хочу рассказать о себе. Заболела у меня поясница, ну заболела и заболела думала пройдет. А она болит и болит неделю другую, месяц. Да болит и день и ночь без перерыва аж сердце захватывает. Пошла в больницу к неврологу, а в регистратуре говорят без записи врач не примет. Я говорю что я с острой болью----идите к терапевту,пошла. Терапевт назначила уколы и таблетки. Ни уколы, ни таблетки не помогают---как болело так и болит.Сделала МРТ---4 грыжи---2 в поясничном отделе и 2 в грудном---вот отсюда сильная и не прекращающая боль. Грыжа защемила нерв. Болит поясница и боль отдает в ногу.Врач говорит, грыжа не лечится-----нужно делать операцию. Стала Ангелов просить помочь мне. И вот тут-то "cлучайно" попадаю на сайт ТАНИЙИ! ОНИ услышали меня и привели к ТАНИЙИ. Начали лечение. ТАНИЙЯ своим вниманием, добрыми словами поддерживала меня. Низкий поклон ВАМ ТАНИЙЯ! Боль ушла после 3его сеанса. Проснулась утром, а у меня ничего не болит----какое счастье, когда ты здоров! В земной суете забываем о своем теле, а прочувствовав боль только тогда поняла, как хорошо быть здоровым! Мы с ТАНИЙЕЙ провели 8 сеансов, чтобы от грыжи не осталось и следа. Большая БЛАГОДАРНОСТЬ доктору КАНУ и его группе помощников! Большая БЛАГОДАРНОСТЬ тебе ТАНИЙЯ! Любовь и ХВАЛА всем ВАМ! 016

Добавлено (15.11.2016, 10:21)
---------------------------------------------
Танийя,добрый день! Хочу записаться на сеанс. Одну грыжу вылечили, другая заявляет о себе. Стала болеть правая сторона, начиная с ягодицы бедро и отдает в икроножную мышцу. Посоветуйте.

ТанийяДата: Вторник, 15.11.2016, 14:47 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя,добрый день! Хочу записаться на сеанс. Одну грыжу вылечили, другая заявляет о себе. Стала болеть правая сторона, начиная с ягодицы бедро и отдает в икроножную мышцу. Посоветуйте


Алла, по моему вы говорили про ушиб, когда вы упали? Это даже может и не иметь отношение к грыже. Вас беспокоила межлопаточная боль. Там у вас другая грыжа.

Свяжитесь со мной по скайпу. Определим план работы и что конкретно будем исцелять. 002


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 15.11.2016, 23:16 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла после нашего разговора, я могу с вами поработать 16 ноября в 17.00 по Москве

Сделаем один сеанс посмотрим на результат. Если будет улучшение продолжим сеансы . 068

После сеанса не надавливайте сильно на вашу больную область.

Подготовка как обычно.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Среда, 16.11.2016, 11:09 | Сообщение # 54
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,в 17-00 по Москве.
ТанийяДата: Среда, 16.11.2016, 19:59 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, первый сеанс лазером на вашу тазобедренную область был проведен.

Давайте теперь рассмотрим язык Духа, он часто с нами говорит через боль. Правая сторона - это отражение нашей мужской части или отношения с мужчинами. Мы знаем что у нас есть как мужские , так и женские составляющие. Посмотрите свою жизнь , может вы позабыли и какие то части самой себя или проанализируйте свое отношение к мужчинам, кто бы это не был от родственников до прохожего.

Проблема у вас сзади, значит или вы сознательно пытаетесь устранить проблемные ситуации из вашего поля внимания , как бы « отбросить назад» или вы их вообще не замечаете.

Бедра, что они нам говорят? В области бедер мы уравновешиваем , то как мы хотим жить , с тем как мы живем на самом деле. Посмотрите в чем у вас не принятие, не согласие.

Например « Кто то хочет быть художником, но родители заставили его стать юристом» Это к вам не относится, но как пример..

Работа над причиной боли , эта внутренняя работа 046 и ваша честность перед самой собой на вашей совести. Поэтому покопайтесь в себе. Направление я дала. 002

Мы должны благодарить и любить наше тело и симптомы которое оно выдает. Так мы можем распознавать в нашей жизни секторы, вышедшие из равновесия . 008

Что по сеансу. Одного сеанса может быть недостаточно. Мы будем наблюдаться. У каждого тела есть свое еще тело боли, куда записываются как на «диск» все наши травмы, даже те которые мы получили в прошлых воплощениях. Боль полученная два года назад не проработана, вы не поняли урок , который вы должны были вынести из этого. Вы просто постарались это залечить и и быстрей ее забыть, но вы не стали анализировать почему это с вами произошло, что вы сделали не так? Поймите все травмы просто так не бывают, да и вообще в жизни просто так ничего не бывает.

Какое то время это лежало как капсула в заархивированном состоянии. Теперь пришло время и она напомнила о себе. А если рассматривать это маштабно, то в связи с переходом, наши тела поднимают свой вибрационный уровень, частота усиливается, и все что было « закопано » или забыто выходит на поверхность для проработки. 006

Послание Ангела -Бога я напишу в соответствующем разделе здесь , если захотите еще раз прочитать Его послание для Вас.

И как обычно я отдаю честь и славлю Духовный мир, Доктора Кана, Наших Наставников и Ангелов Хранителей. 016 Слава всему Творению !

С теплом, Танийя


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Четверг, 17.11.2016, 19:27 | Сообщение # 56
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, после вчерашнего сеанса изменений никаких нет. Ночью болело сильно. Днем расходилась---вроде терпимо было. Наблюдаем дальше.
ТанийяДата: Четверг, 17.11.2016, 22:15 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, после вчерашнего сеанса изменений никаких нет. Ночью болело сильно. Днем расходилась---вроде терпимо было. Наблюдаем дальше.


Да...так оно бывает после первого сеанса. Но вы не только наблюдайте, но и постарайтесь проработать направление, которое я вам дала. Нога отнимается, это же о чем то говорит?

Правая сторона- мужской аспект, как я вижу в вас много мужской энергии , может пора уже вспомнить о священной богине внутри самой себя? Пересмотрите, может вас кто то когда то обижал из мужчин и вы не простили , или вы кого то ранили словом, делом...Пока не получите озарение, помощь может и не наступить. Халявы не будет.

Пересматривайте свою жизнь вплоть до сегодняшнего момента. Отпускайте все обиды на мужчин ( это могут быть не только любовные романы, а так же свекры, зяти, и прочие категории ) из вашего сердца, прощайте их и себя и сбрасывайте прошлый груз горечи и разочарований.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Пятница, 18.11.2016, 16:25 | Сообщение # 58
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, пока все по старому. Мне кажется надо провести сеанс на поясницу-грыжу. Из заключения МРТ--- Задняя медианная грыжа межпозвонкового диска L5-S1. Это поясница. Последний позвонок и крестец. Все это отдает в ягодицу, бедро и голень. Теперь про мужчин. Я по натуре сильной стала, потому что муж мой слабый и мы поменялись ролями. Я добытчик, а он при мне. Все вопросы решала я, он всегда подставлял меня. Поэтому на мужчин смотрела свысока, так как все легло на мои плечи--воз везла я. И надорвалась я. И вот теперь он лежит, а я продолжаю его нянчить. Я давно уже это осознала--простила всех мужчин и своего мужа, ни на кого не робщу. " Нет мужчины и нет женщины,нет начала и нет конца.Все едино, как мы едины. Твой свет-это мой свет.Твоя жизнь-это моя жизнь". Теперь я так понимаю.
ТанийяДата: Пятница, 18.11.2016, 19:35 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Танийя, пока все по старому. Мне кажется надо провести сеанс на поясницу-грыжу. Из заключения МРТ--- Задняя медианная грыжа межпозвонкового диска L5-S1. Это поясница.


Если вы помните, мы просили так « для исцеления от боли в тазобедренном суставе и причины появления этого заболевания» , мы не просто так произносили эти слова.

Я воздействовала на место боли, на сам симптом, а от куда корни растут , Доктор Кан сам ищет и воздействует.

Вы увидели видео и теперь уверовали , что это так и никак больше. 002 Давайте расслабимся и позволим Высшим Силам сделать для все оптимальное, а тем более « мы были готовы к любому результату, который будет совершен» , эти слова мы произносили до сеанса.

Даже если эту боль дает грыжа в позвоночнике, то не сомневайтесь Кан уже работал с ней на первом сеансе. Вспомните, у вас уже было так, что после первого сеанса боль оставалась также, а после второго и третьего совсем прошла.

Я вам сразу сказала, одного сеанса будет не достаточно и это было написано выше.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
АллаДата: Пятница, 18.11.2016, 21:35 | Сообщение # 60
учавствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Танийя, я же не против сеанса. В какой день вы можете провести сеанс, ведь в выходные вы не прводите. Может на понедельник? Напишите.
Форум » Энергоцелительство » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы) » Исцеление лазерным лучом Ниа Та Нэ (сеансы и отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz