Главная
Регистрация
Вход
Главная | Приветствую Вас Гость
Целительство-Омоложение-Бессмертие в Новых Энергиях Земли

Сайт пеерехал на www.belvaspata.pro
    Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
Вопросы и Ответы
ТанийяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline


В этом разделе, вы можете задавать вопросы и отвечать на вопросы других. Делитесь опытом , знаниями, помогайте друг другу. Если вы не знаете куда написать ваш запрос или обращение, вы можете начинать с этой темы.

Здесь вы можете попросить совета, например,описать вашу болезнь , может быть рассказать о диагнозе , о симптомах или описать то, что волнует вас на данный момент. Очень часто бывает так, что человек, никогда не веровавший в Ангелов или в энергетические методы исцеления энергиями и нетрадиционную медицину , благодаря своей болезни , начинает открывать для себя такой метод и таким образом, возвращать себе свое духовное видение.

Так же в этой теме вы можете описать вашу жизненную ситуацию , которая требует гармоничного и благополучного разрешения. Все что я знаю, все что могу, я с радостью поделюсь с вами и постараюсь помочь , было бы на то у вас открытое сердце и желание принимать 002

Прикрепления: 3810561.jpg (6.5 Kb)


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 04.03.2017, 11:04 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь, пишу по вашей просьбе о программе « Диета от хронических заболеваний» . Я ее проходила сама, поэтому очень рекомендую, я была в восторге от результатов. Мне уже больше 40 лет и я еще не делала никаких пластических операций. Моя фигура вернулась в 18 летний возраст. Вы будите просто летать ! 010 Вам меньше понадобиться времени спать, у вас будет много энергии и еще много много плюсов ..... 009

Но она сама по себе не дешевая. Нужно будет заказывать гомеопатические препараты с Германии и какие то препараты из Голландии производство фирмы Пекана. Они самые качественные и выполнены правильно по всем технологиям. 049 Адрес сайта я вам скину, если будет на то ваше положительное решение.

Они обойдутся где то в сумму в районе 700 евро плюс- минус ( на пять месяцев) , еще мне что нравится в этой чистке, так там можно кушать, но не все продукты, список я вам так же перечислю.

Для этой программы есть Ангельские сигилы,их нужно будет рисовать и призывать Ангелов, так как у вас нет посвящения в эту технику сеансы проводить я буду сама.

Параллельно с диетой ко всему этому я бы с вами прошла программу исцеления все ваших систем. Это вот здесь «Белваспата Единства» http://celitel-n-v.ucoz.ru/index....-32

Через 7 месяцев вы у меня НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК 002

Это чистка рекомендуется тем, кто хочет захватить свои тела и сделать его бессмертным. Но физического очищения никак не обойтись. Или нас съест наша болезнь и мы сгнием или мы прекратим есть всякую гадость и выведем тело на новый световой уровень.

Это не дешевая работа и плюс нужно иметь силу воли и не срываться, а строго следовать диете и все предписаниям препаратов.

Если вы готовы брать на себя ответственность и у вас есть на это финансы , то я вам вышлю все материалы.

Стоимость материалов 4000 тыс. руб


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
jluba1969Дата: Суббота, 04.03.2017, 12:22 | Сообщение # 77
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Танийя : 002 С удовольствием прошла бы это очищения ,но слишком дорого,финансы не позволяют пока.Давайте сделаем БВТ и для внутренних органов ,что скажете вы. С Уважением Любовь.
ТанийяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:44 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас понимаю.

Любовь , что в вашем случае можно сделать сейчас для себя самой, это взять:

1) Желательно пройти БВТ , через месяц повторный сеанс

2) Пройти исцеление Ангелами, они как раз здесь и органы исцеляют и системы http://celitel-n-v.ucoz.ru/index/iscelenie_angelami_belvaspata/0-26

3) У вас по чакрам все хорошо, кроме 3-его глаза и горловой . Ну, вот как раз слушайте «активацию третьего глаза от Сен Жермена, а потом можно перепроверить

4) Мое первый взгляд на вас был не ошибочным, когда я говорила что на вас что то есть магическое. У вас порча, сделанная намеренно Магом мужчиной, заказ от женщины. Это недавняя порча , сделали в 2016 году. Не пугайтесь, это все снимается. 006

5) конечно же пройтись по меридианам толстой и тонкой кишки. Почитайте какую важную роль играют эти системы. и вы поймете, почему у вас жесткий живот. Посмотрите инфо в инете , как важно иметь здоровые, хорошо проходящие меридианы. Позже сделаю видео на эту тему.

003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Суббота, 11.03.2017, 21:36 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Спасибо,чувствую себя хорошо . Позвоночник еще болит и чувствую что еще работают. Меня беспокоит я когда смотрю Сен-Жермена видела крест в третьем глазе . Я переживаю почему , я перестала смотреть 48 шагов ? Что бы это значило ? Танийя вы не могли бы мне сказать ,как мне быть .Простите за вопрос .Спасибо с Уважением Любовь.


Здравствуйте Любовь.

Позвоночник должен еще поболеть, это нормально, может появиться боль в новых местах, не пугайтесь, процесс выпрямления происходит сразу на сеансе, но последствия после исправления бывают увы болезненные. Надо потерпеть. Через месяц можно на повторный сеанс.
Про шаги, отпускайте эту ситуацию. Просите свое Высшее Я перед сном перенастроить вас на личные ваши энергии и убрать весь дисбаланс , принесенный другими энергиями от Шагов Крайона , предназначенные не для вас.

Активацию третьего глаза от Сен Жермена проводите в комфортном для вас режиме, не насилуйте себя и не торопите. Ваше внутреннее чувство подскажет когда прослушать эту медитацию, а когда отдохнуть.

Как вам быть? Следуйте рекомендациям и своему внутреннему голосу. Продолжайте быть в потоке изменений и работайте над собой. Не останавливайтесь, развивайтесь.

В вас проявляются способности, но перепрыгнуть через себя вы не сможете. Все должно быть и открываться в комфортном для вас ритме в гармонии с повышением вашего уровня сознания. Пока вы не избавитесь от внутренних конфликтов и борьбы с внешним пространством, пока еще есть сопротивление жизни ,способности будут вас только беспокоить и пугать, так как открытие преждевременное. 015


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
jluba1969Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 08:43 | Сообщение # 80
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ 005 СЕН-ЖЕРМЕНА Я СМОТРЮ ОДИН РАЗ ,ПОСЛЕ ТОГО ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С НАДЕЖДОЙ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ СТРАХ ПОЧЕМУ ТО ,КАК ВСПОМНЮ ЭТУ МОЩНУЮ СИЛУ И У МЕНЯ В ДУШЕ НАЧИНАЕТСЯ ВОЛНЕНИЯ ВСЕ ТРЕПЕЩАТЬ .РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО.И МОЛИТВЫ ЧИТАЮ УБРАТЬ СТРАХ ,НО СТОИТ ПОДУМАТЬ ВСЕ ЗАНОГО НАЧИНАЕТСЯ. Я БЛАГОДАРЮ ВАС 016
ТанийяДата: Среда, 15.03.2017, 12:19 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте, Танийя. я все думала по поводу вашего вопроса о "голове" спросили вы: болит она или нет? сейчас состояние будто тянут вверх её, голова тяжелая, как будто на неё положили и кружится. Может сможете по подробнее об этом рассказать? в крайнем разговоре мы как то перешли с этой темы на другую.


Надежда на тот момент когда я смотрела ваше поле и чакры у вас по моему чакра третьего глаза не функционировала правильно. Поэтому я спросила , есть ли физические симптомы ( нарушение сна, зрения, головные боли) но они могут и не проявляться, а могут проявляться такие состояния как «давящая боль в голове, усталость, стресс, подавленность, растворение в коллективе »

Вообще у здорового человека чакры вращаются по часовой стрелке. У вас она вращалась против . Когда такое происходит , то идет отсасывание энергии от соответствующих органов.

Вы еще вовремя остановились в прохождении Шагов , если у вас на физике это не проявляется, значит радуйтесь

У вас сбой от того, что вы воздействовали на себя и свои энергетические тела чужими энергиями, не предназначенные для вас, другой случай, когда человек сам сознательно закрывает чакры (например, отказ от сексуальной жизни), воздействие извне (сглаз, порча, или, например, невозможность сексуальной жизни по какой-то причине). Но в вашем случае вы сами запускали в себя энергии другого уровня. Даже Высшие Советники Света предупреждают о том, что с пятого Шага НЕЛЬЗЯ брать чужие ШАГИ , так как это повредит вашим энергетическим телам и возникнут симптомы Светового Тела.

Проблемы с чакрой третьего глаза - это еще материализация и восприятие действительности. Если она в гармонии она проявляется ясновидением, активностью, расширением сознания, ясностью, материализация происходит быстро и с легкостью.

Я не знаю, как долго и сколько по времени вы проходили Чужие Шаги, но вы почти дошли до конца, что еще больше усугубляет ваше состояние, но если бы мы не ошибались, то как бы мы учились , главное Надежда, что вы остановились и теперь начинайте восстанавливать свою целостность и возвращайтесь к своему вибрированию на свой неповторимый и индивидуальный уровень.

Как никто лучше приходят на помощь Ангелы, они знают что , как и в какой дозе 004

У целителя Нового Времени есть методика по исцелению от симптомов Светового тела и исцеление физ. эмоц. ментал. тел. тоже очень эффективна, там работа происходит с кристаллами из 5 измерения. Если надумаете вкладывать в себя и работать с собой жду ваших пожеланий. 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Вторник, 21.03.2017, 16:20 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Понедельник, 20 марта 2017, 14:43 +03:00 от татьяна акимова <79096331140@yandex.ru>:

Танийя, здравствуйте!
У меня есть несколько предположений откуда могло взяться то что нужно чистить. Несколько раз я обращалась к одной женщине:
1) были часто при сне как будто удар в лоб и вспышка; кто то в длинном балахоне в капюшоне стоял у моей кровати и вытягивал меня из себя. После этого когда засыпала чувствовала что вылетаю и приходилось бороться со сном. После этого я попросила закрыть меня. Что она сделала я Незнаю.
2) приходила к ней ставить защиту
3) просила убрать воздействие мамы мужа с нашей семьи. Посмотрев ситуацию она сказала что мама привязала его за пуповину к себе. Я говорит отвязала от мамы и привязала за пупок к тебе.

Может связанно с этими воздействиями?
Возможно до сеанса просмотреть что там?
Что бы узнать мягким ли будет сеанс?

может там просто энергетику эту стереть и все, а может хуже, тогда я дистанционно боюсь. Только лично с Вами мне не страшно будет


Здравствуйте Татьяна

Все что с вами делали, это манипуляции черной магии и вы как никто соучастник этого 082

Расплата за такие дела чревато здоровьем , а то и откатом , когда можете пострадать не только вы , но и члены вашей семьи.

Когда вы обращаетесь за подобным , вы привязываете свою часть души к темным силам , они как на первый взгляд кажется помогают в исполнении ваших желаний, но всегда берут больше , как откуп.

Поход к Магам позволяет нашим телам ( ментальным , эмоциональным, эфирным) дать разрешение на подключку к нашему энергетическому полю.

Вы же понимаете, что любое насилие над сознанием человека (заговоры, привороты, присушки) это НАРУШЕНИЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ДУШИ. Эта наработка кармы, это пожинание этих последствий.

Бежать к кому то и менять ситуацию с призывом темных сил ( даже если вас уверяют в обратном) , это не выход из урока для вашей Души. . Пока вы его не пройдете , ничто вам не поможет, вас опять будут возвращать в проигрывания той же ситуации (может с этими же людьми, а может с другими) ,
Вас будут уверять, что вы имели дело с Белой магией и что специалист работает со светлыми силами. Но подумайте сами, разве светлые силы, будут влиять на волю и сознание человека таким образом, что бы он исполнял или жил в в тех рамках, которые ему установил другой человек, потому что он так этого хочет.?

Да есть Магия и она в истинном ее смысле и значении дана для созидания, без навязывания воли другому. У меня есть видео фильм на тему Магия. Магия, которой занимаюсь я , это Магия третьего Кольца. Когда вы посредством изменения своего восприятия меняете свою реальность.

Обязательно ознакомьтесь с фильмом. Что бы вы имели представление кому вы себя отдаете и с какими силами имеете дело. НЕ ЗНАНИЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ссылка здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/index/master_magii/0-6

Если вы желаете, я проведу для вас Церемонию по очистке от всех Сущностей и энергетических отпечатков. Это как вы моетесь очищая свое тело, на этой же церемонии вы будите очищать все свои тонкие тела на всех уровнях. Придут Ангелы, которых я буду вызывать и все что в вас есть будут убирать. Так же у Сел Рейчал есть в главе по моему №4 как самим прогнать все негативные мыслеформы, энергии , сущности. Можете приступить сразу к практике .

О Ангельской Церемонии « Освобождение от Сущностей» здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/index....-29 и

здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/60-52-3

С теплом Танийя 003


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Пятница, 14.04.2017, 15:30 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата

Здравствуйте Танийя!!! Скажите пожалуйста когда бьет током это нормально. Бывает когда лежу в медитации ,а сегодня легла немного последить за световым телом и я увидела , я взялась за розетку и через меня по всему тело прошло электричеством ,как будто через меня пропустили ток . У меня даже сердце заболело,а с утра я заземлялась. Спасибо!!!


Здравствуйте Любовь. Посмотрите и проконтролируйте свой режим дня, не мешаете ли вы энергии с которыми работаете? Если вы проводите разные энергетические практики в один « присест» , не забывайте закрывать каналы, после каждой работы с энергиями. Электрический ток, говорит, что в вас преобладает больше электрической ( мужской) , чем магнитной ( женской ) энергии. Ваше левое полушарие более активное , чем правое.

Рекомендации: Постарайтесь найти техники основанные на восприятии. Техники правого полушария. Правополушарный способ Восхождения подразумевает помощь чистых чувств ХВАЛЫ, ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ в отличает от левополушарного , где способ восхождения реализуется с помощью логики и обуздания ума.

Вообщем, цель обоих методов , заключается в том, что бы позволить клеткам наполниться светом и вибрировать на чистоте вечной любви.Свет мужского рода ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, а любовь женского рода МАГНЕТИЧЕСКАЯ, равновесие между ними позволяет проявиться СЛАВЕ БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ .

В вашем теле сейчас присутствует больше мужской энергии. Выравнивайте . Есть уникальная музыкальная медитация с использованием технологий синхронизации работы полушарий головного мозга. Очень глубокое погружение.

Стоимость 1200 рублей.

Поет Альмин на священном языке Божественного Истока в сопровождении медитативной музыки.

Рекомендуется использование наушников.

Прослушивание медитации дает эффект:


- синхронизации физического тела с тонкими телами,

- активацию сверхъестественных способностей,

- аннулирование вредоносного сублимированного программирования,

- подъем энергии Kundalini,

- активацию силы позвоночника

Если возникнет желание приобрести, то напишите мне на почту.

Заземление хорошо, что используете, все лишнее, что ваше тело не сможет принять и что бы не перегореть будет выведено в Землю.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
ТанийяДата: Среда, 28.06.2017, 22:53 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 852
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата

VKRATCE,JA ZIVU V IRLANDII,RODILA SINA V 46 LET,I NA4ILISJ MOI MU4ENIJA XOZDENIJA PO VRA4AM.LE4ENIJA ZDESJ POLU4ITJ ZATRUDNITELJNO,DALI POSLEDNIJU GRUPU INVALIDNOSTI I VSE. KAZDIJ DENJ JA PROSIPAJUSJ S NOVIM DIAGNOZOM,V OBS4EM U MENJA PLOXO RABOTAET PRAVAJA STORONA,POSTOJANNO KRUZITSJA GOLOVA ,GOLOVNIE BOLI,POSLENII 3 DNJA JA ZASIPAJU POD VASH SEANS,NO U STALA OTXARKIVATJ KROVJANIE SGUSTKI,XOTELOSJ BI S VAMI POGOVORITJ,U MENJA 3 DETOK MLADSHEMU 5 ,NO JA USTALA O4ENJ OT VSEX ETIX BOLEJ,SPASIBO VAM 4TO OTVETILI MNE TANIJA


Добрый вечер Светлана

Я сейчас нахожусь в Бельгии, конечно мы можем связаться по скайпу, в основном я работаю по скайпу.

Если у вас такие симптомы и так много , то конечно здесь нужен комплексный подход. Тело бастует....правая сторона « мужская» смотря в какой части у вас боли. Вам нужно смотреть что и где вы не простили мужчинам ( папа, брат, дядя) и ваше отношение ( что вы о них думаете и как думаете) ...как я вас вижу у вас есть сердечная травма и это скорее связано с мужем. Здесь хорошо помогают Ангелы.

Дорогая моя, конечно на всякую проблему уже есть готовое решение и если это связано со здоровьем, то в первую очередь, обращаясь ко мне понимайте, что будет это труд с вашей стороны, ваше твердое желание, ваше решение идти дальше....я как проводник могу вас вести, но знайте, что это будут ваши усилия и ваши плоды. Придется проявлять и силу воли в каких то моментах. 006

Люди часто думают, что получив сеанс , они исцелили все свои болячки, или перекладывают исцеление на Целителя, сами продолжают жить в том же духе,но ведь болезни даны что бы выносить озарения и опыт. Если урок не пройдет на « отлично» болезнь снова вернется, поэтому, если вы хотите лечиться у меня, то работать будем во всех направлениях,как со светом и частотой, так и психологически и эмоционально. Исцелять будем все тела. Они как матрешка сложены одна в одну, и если есть проблема в тонком теле, то обязательно это проявиться на физике. 008

Если вы хотите знать мое мнение, то начало вашего пути к исцелению будем начинать с « песни самости» и собирать вас по всем направлениям .

Это здесь http://celitel-n-v.ucoz.ru/index/seansy_belvaspata_pesnja_samosti/0-30 и вообще посмотрите видео на этой странице, если вы срезанируете то я вам подберу сеанс , назначим время и день в скайпе.

Скоро откроется новый сайт, пока переписку можно вести на старой странице. http://celitel-n-v.ucoz.ru/forum/63-54-1

Мне понятна ваша финансовая ситуация, поэтому на сеансы я буду делать вам скидки.

Если согласны и есть твердое намерение идти в глубь себя и вскрывать банку с червями, очищая таким образом слой за слоем, то жду вашего решения.


Будь чисто Сердцем и Душой своей. Свети и неси Свет. Только так и никак иначе будет развиваться Шестая Раса на Планете Земля !
Форум » Беседка » Вопросы и Ответы = Questions et Réponses » Вопросы и Ответы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz